22 октября 2013 22.10.13 3 135

На прохождение Killzone: Shadow Fall уйдет 10 часов

Вчера на сайте PlayStation Blog геймдиректор Killzone: Shadow Fall Стивен Тер Хейд (Steven Ter Heide) ответил на ряд пользовательских вопросов, касающихся продолжительности игры, кооператива и других важных вещей.

По его заверениям, на то, чтобы осилить одиночную кампанию, у среднестатистического геймера уйдет порядка десяти часов. При этом никакого кооператива на момент релиза не будет, но, вполне возможно, он появится в будущем под видом какого-нибудь DLC. Также Хейд сообщил, что в мультиплеере транспортных средств вроде экзоскелетов и джетпаков ждать не стоит — по крайней мере на старте Shadow Fall.

Кроме того, он обмолвился парой слов об особенностях управления при помощи новенького контроллера DualShock 4. Сенсорная панель будет использоваться как в «сингле», так и в мультиплеере. В первом случае она позволит вам выбирать режимы вашего дрона, а во втором — вызывать различные «менюшки».


Поддержи Стопгейм!

Killzone: Shadow Fall

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2013
372
3.6
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

О.о

@nick_serio: How long is the campaign?
STH: Killzone Shadow Fall’s campaign should last well over 10 hours for most gamers.


© PlayStationBlog

По его заверениям, на то, чтобы осилить одиночную кампанию, у среднестатистического геймера уйдет порядка десяти часов.


© StopGame

Всё бы ничего, но «last well over» переводится как «длиться гораздо более чем...», тоесть, Стив ответил, что прохождение займет гораздо больше чем 10 часов, что в здешнем переводе исказилось в «уйдет порядка десяти часов».
а стоить наверное будет не мало
Читай также