22 октября 2013 22.10.13 27 200

EA работает над мобильной Battlefield

В последнее время Electronic Arts не упускает возможности потрепаться о том, какие перспективы сулит кросс-платформенный гейминг между домашними консолями и мобильными устройствами. Не упустил такой возможности и теперешний глава мобильного подразделения EA Фрэнк Гибо (Frank Gibeau) при разговоре с корреспондентами The New York Times. Причем беседа, начавшаяся с обсуждения режима командира для Battlefield 4, плавно перетекла к анонсу новой игры серии для iOS и Android.

Хотя «анонс» — это, конечно, слишком громко сказано: Гибо не стал вдаваться в подробности, а лишь подтвердил факт разработки проекта. И дабы нагнать интриги, обмолвился, что речь идет не о какой-то мобильной фигне, а об игре ААА-класса.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 874 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пары будут не скучны.
Мне одному стало страшно?.. Значит кирпичи, называемые по нелепой причине, мобильными телефонами будут тянуть графонистую Батлу, а мой калькулятор, по ошибке называемый компьютером, — нет. Мне жутко за своё нищебродское будущее…
Если ты в универе «ловишь» 3G без проблем — мои тебе поздравления :) В моем универе, сидя даже около окна, хотя 0,5G поймать бы :(
Там даже мультиплейера небыло. Какая батла без него…
Эмм батла уже есть на андройдах, еще Бэд Компани 2 на андройде был
Угу, а потом еще и премиум с золотым скином для твоего телефона :\
И взрывающиеся от них телефоны?
А ещё уволиться с работы, развестись с женой и продать всю мебель на новую видеокарту.)
Я бы посмотрел на Battlefield 2 на планшетах. Было бы здорово. Конечно управление будет ужасным XD но можно всё же.
Ага, на разработку внешней видеокарты для мобилок.
Надеюсь, что будет порт на iOS. Когда уж совсем скучно станет — буду играть с удовольствием
Какая батла без хорошего интернета? Если не поймать хорошей скорости, то смысл от мобильного мультиплеера на мобильной БФ?:))) А я сомневаюсь, что в институте/колледже/школе будет халявный Wi-Fi, не говоря про высокую скорость, а дома и полноценная версия на PC/консоли есть :)))
наверное придется удалять все — игры, музыку, фото и все ради Батлы
Пиндосы скоро реальные бои будут с планшета вести.
А вы, уважаемый, в универе 3g пытались пользоваться? Конечно, универ универу рознь, но в моем случае этовыглядит следующим образом: в студгородке, состоящем из 5 учебных корпусов размещается в районе 5000 человек. и процентов 60 — 70 пытается залезть в интернет. Так что высокую скорость 3g в универе можно занести в универскую красную книгу
Читай также