17 октября 2013 17.10.13 33 169

Видео о создании персонажей в The Elder Scrolls Online

Zenimax Online Studios выпустила свежий видеоролик, призванный помочь всем любителям фэнтезийной серии The Elder Scrolls освоиться с кастомизацией своего персонажа в предстоящей MMORPG.

Арт-директор The Elder Scrolls Online Джаред Карр (Jared Carr) самолично демонстрирует, как вы сможете создать себе такого героя, о котором всегда мечтали, пусть даже если это будет упитанный маленький тролль с огромными ушами и татуировками по всему телу.

Главное же — по максимуму выразить свою индивидуальность. Никому ведь не хочется на каждом шагу натыкаться на однотипных двойников.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
876
3.6
765 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Посмотрел видео и у меня в очередной раз возник вопрос: ДОКОЛЕ?! Доколе в серии TES будет такой бедный инструментарий для создания персонажа? Если уж в MMORPG версии существует такой простор для креатива, то почему в более технологичной игре мы имеем угловатые лица эльфов с надбровными дугами а-ля кроманьонец. Почему так беден выбор причесок и оттенков кожи, глаз и т. д. Bethesda, не наступай на те же грабли в шестой части!!!111адин XD
ты попал, теперь любой может написать с верху что угодно и ты будешь с этим согласен)
Ну когда ребята оденутся в одинаковые сеты, посмотрим какая будет индивидуальность) Клоны будут повсюду)
MMORPG остается MMORPG. И никакие прорисованные ляжки и ящерки этого не изменят.
Ящерка с пузиком улыбнула :)
Он говорит Про ТЕС Онлайн. Почему в онлайн ответвлении простора больше чем в полноценной игре.
А каджиты тут поприкольнее, чем раньше
Да что ж такое, проклятье кнопки ответить возвращается >_<
Насчет серых — не замечал, видимо, ну и Молаг Бал с ними.=)

Мой косяк, серые орки по сути в скайриме появились =( в обле только серый принц(но тут происхождение от вампира сказывается), в море среди нпс не было.
В остальном соглашусь. Всё-же не по-орочьи такая голова выглядит. Но знаешь, наверняка это просто модель такая, ведь редактор позволяет хорошенько поиздеваться над внешностью персонажа, а там уж настроим орсимера как полагается=)

Судя по многочисленным скринам, да и видео о создании персонажа(не только это, что в новости) все орки такие. Видно придётся постараться, чтобы сделать их исконными орсимерами =)
Отличный редактор, думаю что к релизу его доработают и дополнят.
Интересно выглядит. И почему этого не сделали в Скайриме?
RussiaLovesYou наверняка имел ввиду, что в одиночных играх, т.е. например TES 5 — Skyrim, довольно скудный редактор. И он надеется, что в TES 6, если таковой будет, появится редактор не хуже, чем в TES Online.
Обычное создание, но только с треугольником.
Читай также