16 октября 2013 16.10.13 14 153

Музыкальное видео Contrast в честь начала предзаказов

Сегодня открывается возможность предзаказать головоломку Contrast, и в честь этого события студия Compulsion Games выпустила небольшое музыкальное видео, от которого так и веет нуаром да бурлеском первой половины двадцатого века. Дополняет иллюзию ненавязчивая джаз-композиция в исполнении талантливой Лоры Эллис (Laura Ellis). Кстати говоря, песня, которую вы услышите в ролике, была написана самими разработчиками Compulsion Games специально для этой игры и, соответственно, входит в официальный саундтрек Contrast.

Уникальная механика «Контраста» позволит пользователям по желанию превращаться в тень и пережить увлекательное таинственное приключение на грани света и тьмы. В продажу Contrast поступит примерно в середине ноября и будет доступна в двух вариантах: стандартное цифровое издание и коллекционка, куда войдет не только само творение Compulsion, но и оригинальный саундтрек с 52-страничным альбомом с иллюстрациями, а также комментариями разработчиков.

А начиная с сегодняшнего дня, все желающие ПК-пользователи имеют возможность оформить предзаказ на эту стильную головоломку в сервисе цифровой дистрибуции Steam, где заодно получат 25%-ю скидку на коллекционное издание. Между прочим, тем, кто решит воспользоваться этой скидкой, там же сразу выдадут и книгу с картинками, и музыку к игре.

 

Поддержи Стопгейм!

Contrast

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2013
309
3.9
257 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Великолепно сделанный, стильный ролик.
Мне что-то вспомнился The Saboteur, хоть он и является полной противоположностью данному проекту, но на мой взгляд цветовая гамма схожа, не сильно, но всё же.
Надо попробовать. Вроде необычная игровая механика.
Выглядит интересно, как доп. гарантия разработчик из Монтреаля.
если игра будет хороша + Ost (джаз, блюз), можно и коллекционку прикупить.
Ан нет, будет и в ритейле. Извиняюсь за невнимательность.
ну что-то необычное)) очень интересно. раньше про неё не слышал
Поковырялся в общем сам) В общем… Игру будет издавать 1С-СофтКлаб. Вот новость на их сайте, кому интересно.
www.1csc.ru/games/pc/22258-contrast#about
Издание будет только с субтитрами и оригинальной озвучкой (что несказанно радует). А вот что расстраивает, так это само издание. Только стандартное. Хрен вам, в общем, а не коллекционка (
Она же будет только в цифре распространяться.
Саундтрек вообще шик. Интересный проект.
Неплохой проект. Сразу вспомнилось, что мечтаю об игре по фильму «Тень» с Алеком Болдуиным в ролях.
Блин, впервые слышу, совсем к играм охладел :(
Механика (если я её правильно понимаю) напоминает Perspective.
Прекрасно понимаю, к тому моменту, когда смогу в неё поиграть, игра будет стоить раз в пять дешевле, но… Просто без ума от дизайна, обещал купить еще с Гринлайта, придется брать =)
ВО! Вот тогда тебе вопрос как самому осведомленному. На великом и могучем кто-нить будет игру издавать в коллекционке или как? На амазоне уже видел, вот, кому интересно:
www.amazon.co.uk/Contrast-Collectors-Edition-PC-DVD/dp/B00FB5X1DM/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1382026820&sr=8-1&keywords=Contrast
Меня цена немного в ступор вогнала… чего-то больно дешево.
Красивый ролик. Игра заинтересовала. Должно быть что-то действительно необычное!) Надо будет обязательно сыграть)
У меня чувство, что я слышал голос Адама Дженсена)
Читай также