16 октября 2013 16.10.13 33 117

Machinima на Xbox One с первого дня

Machinima продолжает сотрудничество с Microsoft и запускает собственное приложение на консоли следующего поколения Xbox One, которым вы сможете насладиться уже с самого первого дня, как приставка окажется у вас в руках.

Благодаря способности некстгена делать сразу две вещи одновременно, на экране вашего телевизора смогут уместиться целых два работающих окна, одним из которых станет приложение Machinima. Стоит только сказать вслух волшебную фразу «Xbox, Snap Machinima!», и в правой стороне экрана появится, к примеру, видео с комментариями к той самой игре, в которую вы сейчас режетесь слева. Там же можно будет просмотреть способы прохождения игры, обзоры и прочее.

А вот раздел Machinima Wingman снабдит вас более эксклюзивными и детальными видеороликами, предлагающими все — от игровой помощи и руководства по прохождению до выработки стратегии — к определенному ряду гейм-продуктов на платформе Xbox One.

Более того, Machinima воспользуется еще и функцией Xbox One SmartGlass, так что можно будет не отнимать экранное пространство, а подсматривать полезную информацию на смартфоне или планшете.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

надо придти к другу в гости, пока он там в жарком бою отстреливается… крикнуть фразу эту и пускай на его экране появится какая-то хрень с комментариями разработчиков)) вот для этого, навернео, придумали такие функции… издеваться над друзьями ^_^
На пк уже давно есть такая вещь — сворачиваешь игру, заходишь в инет, смотришь или читаешь прохождение, играешь дальше. А тут они прям Америку открыли
Нет. Вот это:
«Гугл, откройся. поиск: Трахающиеся кони, возспроизвести первое же видео.» И быстро свалить.
Можно еще крикнуть, а хотя не буду. Это слишком жестоко

X box off?
это да, но я скорее имел введу браузер в стиме, а не руководства и обсуждения самого сервиса)
В steam ещё круче, даже сворачивать игру не надо! Просто нажми Shift+Tab и понеслась
Ну а что плохого в том что они это добавили? Они не орут что это инновация. Зато смотреть прохождения или хелпы на планшете это реально круто. Но да я понимаю «haters gonna hate»
смотреть прохождения или хелпы на планшете это реально круто
типо до этого делать так нельзя было…
Возможно я тебя удивлю, но там где я живу вай фай есть практически нигде, разве, что в каких-нибудь кафешках или у фирм, и если в первом случае он более менее используем, но во втором случае обычно там пароль нужно знать.

Это я к вот этому написал
Честно вообще не понимаю людей, юзающих 3G.
о выработки стратегии — к определенному ряду гейм-продуктов на платформе Xbox One.
На фоне этих Ryse son of rome и других подобных проектов, это капец как нужная вещь. Хотя, может кому то и вправду нужно, Xbox one ведь не только геймеры покупают.
А что мешало просто взять планшет, подключить его к вафле и вбить в гугл нужную тебе игрульку, после чего наслаждаться теме же руководствами, видео и прочей фигней
Нафига мне сворачивать игру наполовину и лезть смотреть машаниму, если я его и так могу сделать с любого мобильного устройства?

На мой взгляд:
1 управление голосом будет быстрее, чем набор на планшете
2 не у всех есть смартфон,
3 скорость загрузки видео на смартфонах оставляет желать лучшего, по крайней мере с нашим местным инетом это так,
4 сравнил размер экрана у большинства телеков и смартфона (что так приятно всматриваться в каждую букву?).
Это точно. Только там большинство инфы на английском, а с ним у меня слабо.
Потому что тебе приходилось самому искать прохождение, здесь же за тебя это поиск проведут. Это не новинка просто это удобнее. Ты когда покупаешь микроволновку делаешь это не потому что у тебя не было возможности что-то разогреть, а потому что так удобнее (возможно пример не из лучших но думаю, ты понял мою мысль).
Это ты расцениваешь как сенсацию, а они просто сказали что это будет и это будет удобно, ничего более они не говорят.
2 Может у вас за 2к и можно, но не у нас,
С задачей серфинга инета справляется на ура.

А про сёрфинг инета я говорил, что связь у нас плохая в горах я живу.
3 Возможно я тебя удивлю, но там где я живу вай фай есть практически нигде, разве, что в каких-нибудь кафешках или у фирм, и если в первом случае он более менее используем, но во втором случае обычно там пароль нужно знать. А дома мне вай фай не нужен так у меня 1 комп и кабельный инет.
1) Не факт. Более чем уверен, что Кинект будет глуховат, да ещё не факт, что русский язык понимать будет.

2) На некст-гене почти у каждой игры будет функция для смартфона. Так что они всё равно понадобятся.

3) Зависит о инета. К этому же инету подключён Хуан, так что если траблы в нём, то Хуан реще работать не станет. Так что разницы нет, а интернет нормально тащат даже бюджетные китайские модели.

4) Я сравнил ещё и расстояние до глаз. Читать инет на 30 дюймовом или меньше телевизоре, который ещё и отображается только на половине экрана, находясь от него на удалении более метра — это ппц.
Такое, провернуть нельзя будет, в момент игры-бокс слушается только, человека чей профиль активный.
Классная фича. Меня в общим радуют, такие функции, не отвлекаясь от игры просматриваешь нужную информацию. Если игра на английском, какое-то слово забыл-открыл браузер, посмотрел. Удобно однако.
Читай также