16 октября 2013 16.10.13 24 133

Предзаказчики бандлов Xbox One и PS4 с Watch_Dogs получат консоли точно в срок

Казалось, еще недавно Ubisoft рассылала шуточные рекламные буклеты Watch_Dogs с посланием к народу, что «двух месяцев пребывания в Лос-Сантосе будет достаточно — приезжайте 21 ноября в Чикаго», а буквально вчера сделала ход конем, передвинув релиз «Сторожевых_ псов» на весну будущего года. Счастливцы, имевшие неосторожность оформить предзаказы на бандлы Xbox One и PlayStation 4 с игрой, наверняка почесывают репу в раздумьях, получат ли они консоли в дни их запуска или нет.

Подсказываем — клиенты интернет-магазинов Amazon и GameStop точно получат, но о кое-каких нюансах все же надо знать. В сообщении на Facebook-страничке* первого ретейлера говорится, что предзаказчики бандлов PS4 получат свои консоли точно в срок, но без Watch_Dogs — игру они смогут забрать, когда Ubisoft соизволит ее выпустить. Со схожим предложением выступил американский магазин GameStop: пользователи оставляют за собой право сохранить уже оформленные предзаказы на Xbox One и PS4 в комплекте с Watch_Dogs и получить системы без задержек, либо же выбрать какой-то другой бандл.

Прочие ретейлеры наверняка скоро сделают своим клиентам похожие предложения.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 142 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я думаю что игра отложена из-за Гта 5 и Асасина 4.Очень не люблю когда на протяжении долгого времени говорят одну дату, а перед самым релизом переносят.Минус Юбисофту.
Ты имеешь ввиду: поняли ущербность своего проекта и решили допилить? Это возможно.
Я думаю, что они решили добавить охоту, дайвинг, и взлом велосипедов )
может они решили привнести разнообразия в WD, наигравшись в GTA?)
ну ладно… пускай делают, значит нужно… а поиграть есть во что.
В версии для XBox 360 у Эйдена будет телефон на WinPhone :D :D
Предзаказчики бандлов Xbox One и PS4 с Watch_Dogs получат консоли точно в срок

Видимо специально, чтобы ПКшники тоже смогли принять участи в сраче, если GTA V портнут к весне :))) Ubisoft заботится о каждом своем пользователе :))))
Ну, вроде как все равно будет во что поиграть с выходом консолей, надеюсь игра отложена для того чтоб сделать ее еще круче!
В месте с переносом игры, переносится и срачь на форумах по поводу: что лучше GTA V или Watch_Dogs? :)))
Ага, взлом велосипедов с помощью андройда)))
Просто этой осенью на рынке очень жарко, Ассасин пробьется, все-таки уже известный бренд, а вот Watch_Dogs — бренд новый, так что лучше не рисковать и выпустить его весной.
Недай бог они еще после задержки дерьмо выпустят, хотя игра многообещающая, жду от нее только положительного, и разработчик вроде как неплохой
Они издеваются что ли, что то тухловатый год получается. Играть ваще не во что:(
А я чёт думал, что ГГ будет использовать Windows Mobile )
А еще не стоит исключать тот факт, что Ubisoft могли сказать правду и, действительно, им просто не хватило времени, чтобы отполировать проект. Хотя, кажется, в переносе релиза виноваты сразу несколько факторов, которые уже неоднократно упоминали на этом сайте.
то что недавно показали — это побегушки у какой-то вышки, как в AC, и покатушки… этого недостаточно для чего-то сверх-интересного и если они и правда решили разбавить игру большими возможностями — им только ручки пожать и щечки поцеловать)
понятно почему в стиме нет презаказа сторжевых псов
капец, я уже комп начал апгрейдить к выходу этой игры, посмотрев на ее сист. требования) ну ладно, значит до весны можно не париться)
Удачно выделился, вот только рейтинг, вроде как, заново заработал :D Поздно кинулся :D
Читай также