11 октября 2013 11.10.13 19 190

«Танки Онлайн» выходят в офлайн!

Более 300 танкистов соберутся в одном месте, чтобы встретиться лицом к лицу на первом официальном офлайн-турнире по многопользовательскому шутеру «Танки Онлайн». Масштабная развиртуализация под кодовым названием «Танки в городе» пройдёт в Перми в субботу, 9 ноября — начало в 13:00 по местному времени.

Разработчики из российской компании AlternativaPlatform планируют опробовать формат мероприятия на пермской встрече, чтобы в дальнейшем организовать офлайн-тур по городам России. Для проведения турнира арендован выставочный комплекс «Пермская Ярмарка», на территории которого разместится несколько тематических секций. В двух будут постоянно вестись рейтинговые сражения, поделённые на три тура. Призы и сувениры гарантированы всем участникам, а тройка финалистов уйдет домой с денежными трофеями. Все матчи будут транслироваться на большие экраны и комментироваться профессиональными игроками «Танков Онлайн».

Отдельная секция посвящена свободной игре, где попробовать себя в роли танкиста смогут все желающие. Также организаторы обещают специальные секции для конкурсов, фотографирования, а главное, общения с разработчиками. У игроков будет возможность задать наболевшие вопросы создателям «Танков Онлайн» лично. Вход на «Танки в городе» свободный.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Танки Онлайн

Платформы
Жанры
Дата выхода
4 января 2009
67
2.4
80 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

комментироваться профессиональными игроками «Танков Онлайн».

Теперь я видел все, профессиональные игроки браузерки…
Тебе не надоело матится? Знаток ты наш, великого могучего :)
Если у тебя нет четырёх единиц рейтинга, то нельзя постить картинки, только ссылкой.
Дружище, скажи, нахуя столько восклицательных знаков?
Ты больной штоли?
акк убиваю

Мда… Если тебя что-то не устраивает на сайте, то почему бы просто взять и не заходить на него? Ну или, на крайний случай, создай новый акк, если с этим что-то не так. Странный ты :)
Новый создам и тоже убью. Тебе не понять :)
ДА!!! WoT Клиентская, а Танки Онлайн браузерная!!!
Они ещё есть? Как? Ведь WoT давно их победили…
Лично мне эти танки не интересный совсем.
А уж на оффлайне…
Ну вот 9 ноября есть куда пойти мне :3
Не мог спойлером добавиться, чтобы лишний раз по ссылкам не бегать? Но от картинки угарнул, спс
:D
Не поверишь, я ожидал, что вменяемый человек догадается, что по правилам пунктуации их столько нахуй не нужно, достаточно простой точки. А восклицание выглядит как неадекватный крик.
КО, нуфф сказал.
А тебе не надоело лезть? Сказал же великим и могучим — акк убиваю.
Читай также