10 октября 2013 10.10.13 10 149

Новая трасса в Auto Club Revolution

Eutechnyx объявила, что фритуплейный гоночный симулятор Auto Club Revolution пополнился еще одной трассой. Причем не простой, а знаковой британской Brands Hatch.

Между прочим, для Auto Club Revolution это первый трек, который добавлен с помощью технологии лазерного сканирования. Прелесть ее в том, что, опираясь на традиционные формы сбора данных, включая CAD, а также спутниковые и телеметрические данные, лазерное сканирование использует продвинутую систему картографии, которая позволяет достичь высочайшей детализации местности. Так что теперь, мчась на своем компьютере по кольцу, будьте уверены: положение всех бордюров, углов и даже деревьев с заборами абсолютно идентично тем, что проносятся перед глазами настоящих гонщиков на знаменитой «Брэндс-Хэтч».

Auto Club Revolution позволит пользователям промчаться по вышеупомянутой трассе по двум маршрутам: Grand Prix (кольцо в полную длину) и Indy (четвертый поворот завершается разворотом, который ведет к девятому повороту и далее на старт-финишную дугу).

Между прочим, отныне Eutechnyx обещает регулярно обновлять свое детище, а значит, в ближайшие месяцы непременно ждите новые автомобили и трассы.

 

Поддержи Стопгейм!

Auto Club Revolution

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 апреля 2013
37
3.2
109 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра -мрак, тоска и одиночество. :(
Дык там же обычный клиент, браузер делает тоже, что и в battlefield, просто находишь с помощью него сервер
Полностью согласен, игра действительно не от мира сего.
Что в батле, что тут эта фитча мне очень не нравится. Лучше был бы просто клиент без всяких заморочек.
Супер, надо поскорее опробовать)
А где новости про новую шапку в TF2?
Есть iRacing и готовящиеся pCars и Asseto Corsa. Для менее хардкорной аудитории есть форза и гран туризмо. Эта игра — полнейшая шляпа.
Игра норм, но браузерность все портит. Был бы обычный клиент, тогда играл бы.
Читай также