10 октября 2013 10.10.13 5 123

Panzar: Forged by Chaos обновилась в 31-й раз

Компания Panzar Studio предупреждает всех своих пользователей о том, что в скором времени ММО-боевик Panzar: Forged by Chaos пополнится масштабным «Обновлением №31: Эпоха Ремесла». Прежде всего сие дополнение порадует геймеров расширенным интерфейсом для онлайн-трансляций, оригинальной системой поощрений и новыми комплектами доспехов.

Помимо прочего разработчики не поленились и пересмотрели механизмы создания и улучшения предметов. Благодаря обновленной системе ремесел, теперь все вещи в игре можно будет сделать собственными руками. Только вот учтите, что время, которое потребуется на изготовление того или иного предмета, напрямую зависит от уровня желаемого продукта и развития навыка «Кузнечное дело».

Зато отныне совсем не обязательно дожидаться, когда же накопится достаточное количество ресурсов, ведь недостающее всегда можно будет раздобыть в бою. А еще можно будет, например, разобрать ненужную вещь и отложить детали про запас. Никто не помешает вам и обменять ресурсы между собой. В общем, возможностей для улучшения ваших творений предостаточно. Главное — не забудьте, что однажды модернизированный предмет уже нельзя будет вернуть в первоначальный вид.

Ну и последнее — на сегодня — нововведение в Panzar: Forged by Chaos представляет собой новую карту под названием «Проклятый Алтарь». Данная локация заточена под режим «Осада». С той лишь разницей, что контрольных точек на ней всего две, потому, как уверяет Panzar Studio, партии обещают быть короче, а интенсивность боевых действий выше.

 

Поддержи Стопгейм!

Panzar: Forged by Chaos

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 апреля 2012
150
3.7
97 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Одна из моих любимых ММО :)
Ахахахах. Я уж думал — не доживу=)
А инверсию мыши они наконец-таки добавили или нет?
Панзар — не ммо ни разу
А что же это по-твоему???
Панзар — не ммо ни разу. А так да, игра хорошая, но что-то мне не затянула.
Читай также