10 октября 2013 10.10.13 76 150

Ubisoft открывает русский Uplay

Компания Ubisoft наконец-то осознала весь потенциал российского гейм-рынка и открыла полноценную русскую версию своего фирменного магазина Uplay. Возможно, вы заметили, что еще в августе оригинальный сервис обзавелся рублевыми ценами, да только на этот раз для нашего с вами удобства не только переведены цифры, но и включена русскоговорящая техническая поддержка.

Ну а самое приятное — это то, что отныне пользователям из России будут доступны различные эксклюзивные предложения, которыми ранее наслаждались исключительно наши европейские собратья. Более того, Ubisoft обещает каждый месяц проводить какие-нибудь промо-акции, которые, несомненно, по достоинству оценят все посетители магазина.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Соболезную насчет цен в Украине, но я живу в Москве и в русскм регионе цены в рублях. И это огромный плюс в сторону стима. Так что не знаю, но в моем случае стим — самый лучший сервис
Мне кажется они и не ставят себе такую цель. Имхо, при наличии Стима, лучшем решением для Юбиков (впрочем как и для ЕА, но они упороты) было бы создание сервиса специально для своих игр, в котором было бы удобно именно фанатам конкретных серий конкретной фирмы. В качестве исключения можно и парочку чужих впустить, но не более того. Именно такой сейчас Uplay, и мне кажется ему стоит таким и оставаться.
да, но в стиме не для россиян цены евро. я живу в Украине и покупать игру за 50-60 баксов — это много. а в uplay есть гривни. вот и дилемма.
Есть такие магазины, как Гамазавр и SteamBuy там вполне хорошие цены и очень много способов оплаты. Затариваюсь в основном там. То же Легендарное издание скайрим в стиме стоит 1200, я купил за 499, вседа надо искать альтернативу. Но лидер по высоким ценам — Origin((
Если хотят делать централизацию своих игр пускай делают, но не так дуболомно как ЕА, при политике которых теперь нельзя даже Battlefield 3 — 4 в стиме приобрести. Искусственных, раздутых совершенно из ничего преград для игроков создавать ненадо.
Сделали бы так что батлу можно было купить в стиме, но при том активировать в оригине и там были бы какие-то плюсы от того, ачивки или ещё что, но не так же поступать как они. Из за такого грубого навязывания какой-то процент принципиально не будет покупать игры серии Battlefield, вместо чего может спокойно перейти на дутый кал который есть в стиме. Чем блин эти жиды из еа вообще думают…
да и еще не каждый стим предлагает при предзаказе вф4 купию фар край 3 бесплатно;)
да юбики в правельном направлении движутся
Чего так все взъелись на Юплэй? Нормальный сервис с приятным интерфейсом, автономным режимом, ачивками, причём некоторые открывают новые возможности.Вот например в Третьем Ассасине я не знал, что можно делать убийства кнутом и топором, пистолетом и саблей одновременно и т.д.Так же внутриигровой контент, который можно получить с помощью очков юплей, смысл набирать ачивки есть.Из минусов только могу выделить невозможность смены ника в игре по сети.Рано или поздно аналоги Стима длжны были появиться, и это не самый худший вариант.
Ну вот и отлично! В верном направлении идут.
И это самое главное. Надеюсь, они не изменят свою политику аки ЕА и продолжат сотрудничать с Valve.
Продаются, но некоторые попадают в каталог стима с задержкой. Watch_Dogs не доступен в стиме и распространяется на данный момент только через Uplay, вот и все игры продаются в стим.
Не вижу ничего смешного. Хотя нет, было забавно узнать, что у некоторых друзей в Steam-e цены в Евро, хотя живут в России :) Смешно от того, что у меня то цены в рублях, а я тоже живу в России :)
Watch dogs Russia edition
с матрешками, медведями и зимой
не согласен
понятное дело что монополии на рынке цыф. дистрибьюции это не хорошо
но единственное что пока что добавляют всякие ориджины и Юплеи — это геморой
— во первых платежные данные доверяеш не одному акку а трем
и два из них имеют проблемы с надежностью
— во вторых нужно в них логиниться после перезагурзки ( тут побеждает ориджин )
— в третих с стиме есть ограничение на микро транз акции
честно купил свой dlc и все, не нужно докупать еще потому что игру распилили на куски
— в четвертых баги
крашаться они иногда на ровном месте
Конкуренция это хорошо, даже очень

Может и хорошо, но мне как то не особо каев создавать по 100500 разных аккаунтов в разные сервисах :) Ладно уж, хрен с этими Uplay-ями и GFWL, их игры и в Steam есть, но Origin… Это пиздец ребята! Он уже около 4 месяцев не может запомнить пароль :D
И тут вдруг ты понимаешь, что большинство игр от юби есть в стиме и, несмотря на наличие в них юплей, они отлично там работают со всеми преимуществами стима…
Читай также