9 октября 2013 9.10.13 16 135

Видео о предателях в XCOM: Enemy Within

2K Games опубликовала свежий видеоролик, из которого становится ясно, что долгожданное дополнение XCOM: Enemy Within от Firaxis — это нечто большее, чем простое DLC. И все благодаря появлению некой таинственной организации EXALT, нацеленной на подрывную деятельность и сведение на ноль сопротивления людей инопланетному вторжению.

EXALT предала все человечество и дискредитировала XCOM. Если раньше солдаты «нашей» армии клялись любыми средствами оберегать жизнь каждого человека на планете, то теперь им выдан новый приказ: уничтожить предателей. И, судя по ролику, сделать это будет ой как непросто.

 

Поддержи Стопгейм!

XCOM: Enemy Within

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
6 ноября 2013
1.1K
4.5
1 111 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эффектный драйвовый ролик! Обязательно приобрету и поиграю в это макси-дополнение к одной из лучших игр прошлого года! p.s.: Даже закадровый пафосный прокуренный голос тут в тему.
Хей-хей-хей! На 1:02 у мужика с глазами то же, что и у лунатиков в Bureau: X-COM Declassified.
В любой войне есть свои предатели!
Прямо сразу вспомнился роман Хайнлайна «Кукловоды», всем рекомендую к прочтению.
Ну да, но как по мне, вся «соль» будет намного глубже. Наверно, «враг внутри» — это сами люди, сам «X-COM», который в борьбе против инопланетян становится все больше и больше на них похожим. Кибер-имплантация, биоинженерия и прочая чепуха. Ну, в общем, человечество все больше и больше похоже на тех же инопланетян, с которыми они так сильно борются. Там даже главный инженер говорил когда-то, что-то типа: «Если инопланетяне боролись и эволюционировали до такого и это наше будущее тоже, то я бы не хотел такого будущего». Ну и думаю последние диалоги на корабле пришельцев на это намекают. Хотя все это не очень то и показано в игре, и может я не прав.
Да, штурма базы в оригинале очень не хватало, видимо предатели будут появляться когда страна какая-либо выйдет из совета и начнет так сказать «работать» с алиенами
Уже предзаказал, жду не дождусь выхода ^_^
Омг, да это же Адам Сэсслер из XPlay (очень старой передачи по обзорам игр PlayStation 2, XBox) там еще была Морган Вэбб,
не ожидал его увидеть =). Сразу ностальгия пробила.
Я подозревал, что будет нечто подобное, т.к. само название Enemy Within, как бы намекает.
Жалко только что механику UFO не воспроизведут, а то игра тянет к себе, привлекает… а моддеров все не слышно и не слышно.
причем когда покупал новый х-сом в стиме, в момент скидок, показалось немного странным что одно DLC стоит как вся игра.
надеюсь на лучшее)
Если будет зашита базы, то как это устроено будет? В версии 90-х годов база была одноуровневая и можно было строить базу так чтобы защитить её было легче, а тут она многоуровневая… просто не понимаю как это будет реализованно, зачистка по этажам? По комнатам?
да и по размерам она будет поменьше. По этому и говорю про мод от Firaxis Games, у них исходники им и карты в руки, тем более что, как ДЛЦ он будет очень даже приятен для прохождения, и восприятия.
Переиздание штука хорошая, но не всегда уместная. В UFO к примеру играть интересно а воспринимать его контент в наши дни тяжело.
Читай также