9 октября 2013 9.10.13 10 153

Вышло первое обновление Might & Magic X — Legacy

Ubisoft и «Бука» благодарят всех пользователей, которые не пожалели ни сил, ни средств и приняли участие в раннем доступе Might & Magic X — Legacy. Именно их полезные отзывы и комментарии помогли разработчикам разродиться первым по счету обновлением, которое внесет в игру немало изменений, начиная с удлинения цикла дня и ночи и заканчивая добавлением функции сравнения вещей.

Помимо прочего, теперь Might & Magic X — Legacy пополнится четырьмя новыми классами: Следопыт, Друид, Наемник и Шаман.

Между тем разработчики искренне надеются, что фанаты сей ролевой игры от первого лица с пошаговой системой продолжат и дальше своими пожеланиями способствовать развитию творения Limbic Entertainment.

Подробнее о Might & Magic X — Legacy и доступе к ней вы можете узнать на этом сайте.


Поддержи Стопгейм!

Might & Magic X Legacy

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 января 2014
105
3.6
99 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это особый день в моей жизни и я благодарю каждого друга и члена семьи, которого я забыл упомянуть и который помогал мне пройти этот путь. Этот момент из тех, которые никогда не забываются. Постойте, я вспомнил тех, кому я забыл сказать спасибо: стопгейм; рыбка, которую я поймал в третьем классе; свет в моей комнате, потому что без него я бы не разглядел клавиатуры; интернет, который пропустил меня в стопгейм; мой дом, потому что без него у меня бы не было дома; и последнее, но не по значению, всех людей, которые потратили время на прочтение этого. Я не могу описать, насколько это важно для меня. Я так старался прокомментировать что-нибудь первым, но мне не удавалось это годами, до этого замечательного дня. Надеюсь, удача и впредь не отвернется от меня, хотя, конечно же, это лишь дело случая. Но если вы спросите меня, как я достиг всего этого, я отвечу лишь одно — вы можете достичь всего, что только захотите. Детишки, читающие это, запомните — следуйте своей мечте. Быть первым это и вправду замечательно, спасибо всем.
Самое главное, что после этого патча игра перестала запускаться через пень-колоду, и теперь работает нормально, я рад! ^_^
черт, я не сразу это понял)
Видимо не суждено мне увидеть в этой игре куклу персонажа, очень жаль (( Помница лич в артефактном шмоте смотрелся эпично ))
Ну так вот учи матчасть, если не знаешь, прежде чем комментить! Тебе от меня персонально минус!
Давайте школьники минусуйте больше )) что вам не понравилось )) Гномиха или нет я не знаю, но срать она села точно.
Которая с арбалетом на скринах, села покакать?
Читай также