5 октября 2013 5.10.13 31 154

ЗБТ новой игры от GameNet

Компания GameNet объявляет о запуске новой MMORPG Reborn. В октябре этого года стартует закрытое бета-тестирование, на которое уже сейчас вы можете подать заявку на сайте игры.

Reborn отличается реалистичной, яркой и современной графикой. Большое количество сложных красивых локаций, в которых потребуются умение находить нетривиальные решения и командная работа. Но и любители соло найдут свое место в мире Асгарда, где, по сюжету, происходят разборки местных богов.

Игра предоставляет возможность развивать персонажа многими путями. Большое количество усилений и умений позволят создать наиболее подходящего вам героя, а обилие питомцев и маунтов — не только подобрать что-то красивое, но и наиболее полезное.

Для любителей разнообразия занятий в игре хорошо проработана система добычи ресурсов и крафта.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я на секунду подумал, что это что-то интересное. Потом дочитал новость.
Я надеюсь, Mail.ru не приложит к этой игре свою когтистую лапу?
Reborn отличается реалистичной, яркой и современной графикой.

Без скрина я бы может поверил.
Хоть бы слово про боевую систему сказали. Как по мне, на сегодняшний день какой-либо интерес могут вызвать только ММО с non-target боевой системой.
Мейл ру убьют игру донатом, шанс 78%
ну может быть, но если откинуть кавайность, игра отличная.
Но я больше жду TES: Online релиз
Мэйл.ру в играх — это как Асилум в кино. =)
Сначала они выпускают Blood and Soul которая практически слизана с Loong… Теперь выпускают еще и Reborn по картинкам очень даже напоминающий их Blood and Soul^^
Очередное донатское ММО гавно. Имхо.
Посмортел видео про неё… Может и хорошая игра, но на мой вкус слишком… кавайная, что ли…
При этом на сайтах GameNet ни слова о локализации нового проекта.
Пока из таких только Tera на ум приходит. Но прикольно только первые пару часов, а потом всё тот же фарм мобов для прокачки. Я даже толком не поПВПшился — надоело за неделю. Последняя надежда на TESO.
А на картинке видна мыльная текстурка, реалистичный графон говорите?
есть ещё Dragon Nest, мне лично очень понравилась.
фигня какая-то! cтопгейм умер! где расписание эфиров на октябрь? где новые новости на сайте? почему игрозор такой короткий? почему новая промка ни разу не смешная? почему не было стрима в пятницу? почему вчерашний стрим по bf4 такой короткий и унылый? почему новая реклама Beyond:Two souls такая тупая? И не надо мне тут про «игромир» я вообще Хохол и даже не знаю что это такое! :)
Читай также