4 октября 2013 4.10.13 83 212

У World of Tanks появятся свои мышь и коврики

И последняя на сегодня новость из мира танков, которая непременно придется по душе всем поклонникам фритуплейной World of Tanks. В рамках выставки «Игромир» Wargaming объявила о своем сотрудничестве с ведущим производителем высококачественной игровой периферии SteelSeries.

А это значит, что теперь любой танкист сможет обзавестись специальной симметричной мышью с семью программируемыми кнопками и новейшим программным обеспечением. Корпус девайса стилизован под боевую поверхность танка и украшен легендарным лозунгом «Roll Out». Называется сие чудо SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition.

Отличительные особенности «танковой» мыши от SteelSeries:

● Янтарно-красная подсветка, которая может быть использована в четырех режимах и отрегулирована отдельно для каждой зоны (колеса прокрутки, индикатора CPI и знака World of Tanks);

● Механизм обработки нажатия клавиш и лазерный сенсор с частотой до 5.700 CPI;

● Программное обеспечение SteelSeries Engine (позволяет создавать макросы, а также хранить и использовать неограниченное количество профилей, в том числе предустановленные для «Мира танков»);

● Крупные «ножки» мыши для ровного и плавного скольжения;

● Двухметровый прорезиненный USB-провод.

В дополнение к мыши можно приобрести и высококачественную тканевую игровую поверхность в двух вариантах (с изображением танков и сражений из World of Tanks).

Стоит отметить, что уже сейчас Wargaming предлагает всем фанатам ММО оставить предварительный заказ на целый комплект вышеупомянутой периферии World of Tanks Bundle. В него входят мышь SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition, два коврика World of Tanks Edition и Tiger Edition, а также эксклюзивный игровой предмет — танк KB-5. Стоит такой набор 3200 рублей и заказать его можно тут и тут.

По отдельности же фирменная мышь обойдется вам в 2500 наших деревянных, тогда как цена одного коврика — 599 р.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 768 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По отдельности же фирменная мышь обойдется вам в 2500 наших деревянных, тогда как цена одного коврика — 599 р.

Остановите планету, я сойду.
Нет спасибо мне x7 хватит — это раз, а во вторых — че она такая овальная? Для плоскоруких (ну этот как плоскостопия только плоскорукие :D) что ли?
Картохи от жадности обезумели.
Что там за функции? Она кофе варит, или минет делает? Прорезиненный провод, что в нем такого, ножки какие-то х.з… По коврику ерзает, клавиши жмутся, да и ладно. Все остальное — блажь.
внешний вид грызуна, не стоит 2.5к, я бы сказал он и 1к не стоит, за такую цену можно и куда выгоднее экземпляр выбрать.
если для них потенциальная аудитория это фанаты wot то… блин… могли бы уж и постараться и сделать нормальную мышь за такую цену
Свойства мыши не ограничиваются внешним видом. ;)
разводят на даллары бедных шкальцов, это мне пол года на обедах экономить придется
У меня Razor tapia и хрен там я ее заменю пусть даже на две подобных!))) Кстати, X7 отличная мышь, был ею оочень доволен.
парень, если ты играешь для отдыха и не заморачиваешься на мультиплеерные победы, то ясн дело ты не понимаешь, что такое макросы и прочее)
Около 2-х лет назад приобрел Х7, ни о чем не жалею)
Ты прав, коврик, такая дрянь. Вымогательство денег придумали…
Смотри смотри, курсор побежал!
Лови его!
+ поцарапанный стол и «скрёбот» мыши.
Screen Shot мышки? О_о Хахахахаахах :) Ты сделал мой день :)
У меня еще шерсть кошачья под лазер иногда забивается без ковра ))))
Янтарно-красная подсветка, которая может быть использована в четырех режимах и отрегулирована отдельно для каждой зоны (колеса прокрутки, индикатора CPI и знака World of Tanks);

Хрень!
Механизм обработки нажатия клавиш и лазерный сенсор с частотой до 5.700 CPI;

Полезно, согласен.
Программное обеспечение SteelSeries Engine (позволяет создавать макросы, а также хранить и использовать неограниченное количество профилей, в том числе предустановленные для «Мира танков»);

Это принципиально полезно!
Крупные «ножки» мыши для ровного и плавного скольжения;

Хрень! Хороший коврик и нет проблем.
Двухметровый прорезиненный USB-провод.

Ну а это лучше бы постеснялись писать.
Итог, покупать мышь размалеванную в цвет игры, у которой из плюсов только макросы за 2500 р., ну не знаю…
+засраное по самое ай-яй-яй днище мышки.

Как же я жалею, что не купил коврик раньше =(
Читай также