4 октября 2013 4.10.13 28 160

Новый режим в World of Tanks

Wargaming с невероятной скоростью продолжает добавлять в свой ММО-экшен World of Tanks свежие обновления. Не успели мы опомниться, как студия уже выпустила патч с порядковым номером 8.9.

Как утверждает Михаил Живец, продюсер «Мира танков», главной изюминкой сего дополнения станет новый игровой режим под названием «Командный бой». Теперь пользователи смогут объединяться в команды и совместно оттачивать свое боевое мастерство в сражениях против равных противников.

Помимо этого, обновление 8.9 порадует всех любителей немецкой техники. В частности, в ММО появятся семь новых ПТ-САУ (на уровнях с четвертого по десятый), Marder III (четвертый уровень), Nashorn (шестой уровень) и Sturer Emil (седьмой уровень). А на предтоповых уровнях разместятся Rhm.-Borsig Waffenträger и Waffenträger auf Pz.IV. Вторую ветку ПТ-САУ возглавит настоящее «вундерваффе» Германии — грозный Waffenträger auf E 100.

Что же касается боевых локаций, то на этот раз World of Tanks обогатится североамериканским сеттингом под названием «Северо-Запад», а карта «Эрленберг» пополнится режимом «Встречный бой».


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 764 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Lol. Спохватились)
Танки больше интересны как какая-то игра с элементом коллекционирования и бесконечной прокачки, благо веток танков там несметное количество и если реал не вкладывать, то это надолго. Ну и как аркадная пострелушка это очень даже весело.
Пора картошке на покой, хотя у WoT есть много фанатов и они меня сейчас вгонят в минуса, но игра уже как минимум полгода-не торт!
А в ВарТандере то танки покрасивее будут, да и динамичнее.
Буду ждать корабли, и когда они релизнутся, с чистой совестью пойду играть в вар тандер с друзьями. Думаю, как и многие.
А командный бой, в чем прикол то? Теперь можете обьединятся в команды и сражатся против равных противников. Так это те же роты получается что ж тут нового тогда? Или это так для галочки лиж бы от них с претензиями о новых реимах отстали?
Верно подметил, но у меня один вопрос зачем эту новость выкладывать здесь да ещё и с опозданием?:)
Это на средних лвл -аркадная пострелушка, а на топах- дрочево в кустах.
Я один прочитал Waffenträger auf E 100 как вафленджаггер ауф Е100? :)
Немчики наверное будут довольны.
Да как бы пострелушка не перестают быть аркадной от того, что темп боя замедляется. На топах, конечно, не так весело, однако ж тоже вполне можно получить удовольствие.
Лично я считаю что когда в Вар Тандер дабавят танки а потом и корабли то игроков у WOT хорошенько поубавится как по мне геймплей у Вар Тандера попреятней выгледит, ктомуже еще не показывали других режимов игры, и думаю они будут не хуже. Ведь аркадных пострелушок и так хватает, а нормальный симулятор попробуй сыщи.
Графика зачот. Правда механику стрельбы не понял, ждем подробностей)
Командный бой? Описание смахивает на обычные ротные бои. Кто играл, расскажите в чём отличие?
Блин, извиняюсь, это я про вар тандер не дописал.
По поводу нового режима. В новости порадовало:
Wargaming с невероятной скоростью продолжает добавлять в свой ММО-экшен World of Tanks свежие обновления.

Просто как корейские игроделы жгут, не уследишь :D
Красавец, посмеялся от души, лови плюсан!
Режим «Командный бой» по своему масштабу занимает промежуточное положение между взводными и ротными боями. Суть командного боя заключается в том, что игроки объединяются в команду из 5-7 человек и воюют против аналогичной команды-противника
Читай также