4 октября 2013 4.10.13 3 141

Дата выхода Ratchet & Clank: Into the Nexus

У нас хорошие новости для поклонников серии мультяшных платформеров Ratchet & Clank — свидетелями эпичного окончания истории цикла Future, в который входят Tools of Destruction, Quest for Booty и A Crack in Time, они станут уже совсем скоро. Sony и Insomniac Games посовещались и назначили европейский релиз Into the Nexus на 13 ноября. Поскольку по объему контента эпилог будет уступать предыдущим частям, его стоимость составит всего 30 долларов.

«Некоторые из вас спрашивали нас, почему мы сократили продолжительность новой игры, — говорится в сообщении разработчиков. — Эра Ratchet & Clank на PlayStation 3 подходит к концу. Мы работали над этой вселенной на протяжении последних 12 лет, и за это время она стала нам очень близка. У нас есть много историй, которыми мы хотим поделиться с вами, — одни длиннее, другие короче. Несмотря на то что на сей раз история будет короче, игроки по-прежнему будут получать неподдельное удовольствие от межпланетных странствий, мощных пушек и искрометного юмора, присущего серии».

Insomniac также огласила бонусы, которые полагаются предзаказчикам игры. Некоторые ритейлеры осчастливят своих покупателей особой броней Pyronox Armor для Рэтчета, которая поглощает 5 процентов урона. Если же вы предзакажете Into the Nexus в Интернет-магазине Amazon, то получите «огромный набор» тематического контента для PlayStation Home.

 

Поддержи Стопгейм!

Ratchet & Clank: Into the Nexus

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
6 ноября 2013
60
4.1
33 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно что за цикл начнётся на PS4. Кстати вопрос к тем кто играл в R&C на 3-ей соньке и на 2-ой — серия на 3-ей хуже стала, или всё также бодро держится?
Клевая игруха. Жду с не терпеньем
Серия хороша на всех платформах, что на 2 плойке, что на PSP и на PS3. хотя я своё предпочтение всегда отдавал серии Jak and Daxter. к сожалению новые части на PS3 так и не вышли.НОГТИ ДОГ по уши увязли разработкой серии UNCHARTED и недавни THE LAST OF US.
Читай также