3 октября 2013 3.10.13 32 220

DICE обещает взяться за продолжение Battlefield: Bad Company

Battlefield: Bad Company, вышедшая в 2008-м году на Xbox 360 и PlayStation 3, заметно выделялась на фоне предыдущих игр серии наличием полноценной сюжетной кампании — до этого франчайз ассоциировался исключительно с мультиплеерными баталиями. Сюжет игры рассказывал историю бойцов пропащего 222 батальона, которые вступают в неравную схватку с русскими наемниками для того, чтобы сорвать большой куш. Сценаристам удалось сочинить на редкость удачный комедийный боевик с привкусом клюквы — недаром же киношники решили замутить сериал по мотивам игры. В 2010-м году четверка отчаянных пехотинцев — Марлоу, Д. Рэдфорд, Хэггард и Свитуотер — вернулась в строй вместе с выходом сиквела, который закрепил успех первой части.

С момента релиза Bad Company 2 минуло более трех лет, а о продолжении до сих пор ничего не было слышно. Поклонники уже начали терять надежду, как вдруг креативный директор DICE Ларс Густавссон (Lars Gustavsson) поспешил им ее вернуть. Общаясь с журналистами Polygon, он пообещал, что студия обязательно сделает третью часть. Правда, когда именно это произойдет, Густавссон и сам не знает: сейчас у разработчиков и без того дел невпроворот — они заняты разработкой Battlefield 4, Mirror's Edge и Star Wars: Battlefront.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield: Bad Company

Платформы
Жанр
Дата выхода
23 июня 2008
474
4.1
279 оценок
Моя оценка

Battlefield: Bad Company 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
2.6K
4.2
1 479 оценок
Моя оценка

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 874 оценки
Моя оценка

Mirror's Edge Catalyst

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 июня 2016
1.3K
3.5
700 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разрушаемость это одно дело, вот четверка харизматичных раздолбаев-штрафников просто отжигает не по-детски в сингле. Чего стоит только Хэггард, который загремел в Плохую Компанию, за подрыв офицерского туалета :D
Мне Battlefield: Bad Company нравился даже больше чем 3тья часть.Т.к. в нем была великолепная тотальная разрушаемость.В Батле 3 ее все поурезали.Очень приятная новость.
Давно пора, а то так и не захватили США!!!
Хоть я и не дикий фанат батлы, но Bad Company чем-то глянулась. Как же мне нравился звук скалярной пушки из 2-ой части, да и диалоги персонажей веселили когда по долгу на месте стоял. =)

Они свернули Medal Of Honor как серию и теперь естественно им нужно еще один милитари-шутер чтобы разбавить выходы Бателфилдов. Тут не надо быть Вангой чтоб понять, что они аккуратно и нежно подготавливают народ к анонсу Battlefield: Bad Company 3
он пообещал, что студия обязательно сделает третью часть.

Где-то я это уже слышал…
Bad Company 2 была для меня очень важной игрой, но хорошо бы сначала Mirror's Edge 2 сделали, а то батлфилдов уже слишком много.
Как Вы могли забыть и этот эпичный диалог? :D
Я всегда говорю — главное ждать и надеяться и оно нагрянет неожиданно)! Здорово, что сказать, будем ждать).
Bad Company — тоже Battlefield, как можно разбавить выходы баттлфилдов баттлфилдом? 0_о
Главное шуток побольше, а то в BFBC2 смешных моментов, которые в тему, маловато было по сравнению с 1 частью.
Давно пора. Главное чтобы вернули юмор первой части. А то вторая как-то совсем в плане юмора уныла. Заколебали уже эти стандартные спецназ-пострелушки
Я хотел сказать до колен
Аха — причем намного больше — как в первой части(хотя я сомневаюсь, что основная аудитория БФ, которая сидит на ПК, будет спокойно сидеть на месте при релизе игры)
Я бы не прочь взглянуть на star wars на движке фростбайт, это было бы весьма увлекательно, да и очень жду продолжение Bad company, она мне больше понравилась чем БФ 3, но думаю пока не поиграю в БФ4 мое мнение насчет BFBC не поменяется.
Как бы DICE не загнулись столько проектов делать. Battlefield, battlefront, mirror's edge, еще Red Faction вроде на них хотят скинуть. Боюсь за качество будущих игр.
ООО сингл, я его тоже прошел когда инет не оплатил… Но до этого я уже получил 32 ранг.
Читай также