2 октября 2013 2.10.13 12 143

Gaijin Entertainment летит на «Игромир 2013»

Gaijin Entertainment официально объявила о своем намерении посетить игровую выставку «Игромир 2013», что пройдет с 3 по 6 октября в Москве. Стенд компании площадью 800 квадратных метров разместится в зале №1 павильона №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо», а гвоздем программы станет фритуплейный симулятор боевой техники времен Второй мировой War Thunder.

Сейчас в игре представлены лишь авиационные сражения, но до конца этого года разработчики обещают завезти и жаркие битвы с участием наземной техники. Так вот, посетители «Игромира» получат уникальную возможность в числе первых опробовать новый режим. Кроме того, на выставке будет представлена War Thunder для PlayStation 4, которая войдет в стартовую линейку некстген-консоли Sony.

Также гостей Gaijin ожидает богатая развлекательная программа, включающая различные конкурсы и турниры с призами от спонсоров. Среди призов будут мощные игровые ноутбуки и комплектующие от MSI, топовые видеокарты от NVIDIA, периферийные устройства от ROCCAT, планшеты, смартфоны и плееры от Ritmix, вибронакидки от Gametrix, высокоточные джойстики для авиасимуляторов от Defender, игровой компьютер и мультимедийный ноутбук от USN Computers и многое другое. Как видите, будет за что побороться.

Но и это еще не все: с 4 по 6 октября на стенде Gaijin пройдет тематический концерт — каждый день будет посвящен одной из трех стран-союзниц Второй мировой. 4 числа, в день Великобритании, на сцене отстреляется оркестр волынщиков Moscow & District Pipe Band. 5 октября станет днем США — жару задаст рок-группа Marshmallows. Наконец, последний день пройдет под знаменем СССР, а развлекать публику будет коллектив «Приключения Электроников».


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я лично видел их стенд.
Скажу, что мне стало жалко варгеймовский танчик, что мерзнет на улице.
Ждём вас на «Игромире» — павильон 1, зал 1. Нас трудно будет пропустить — видно издалека ;) У нас будет круто — классный стенд, турниры, конкурсы, отличные музыканты. Ах да, и наземка ещё..

Вот так написал администратор на форуме, надеюсь это не троллинг:)
Было бы странно видеть потеряных фанов в поисках стенда Gaijin Entertainment, которого не было бы с учетом того что студия, вроде как, в Москве.
Я бы не удивился если они самолет притащат на выставку.
ВГ со своим стендом будет нервно курить в сторонке.
Показали наземку ( видел на твитче ), вроде ничего так и графон радует глаз. Но конечно же надо самому пощупать, прежде чем делать какие-то выводы. Так что ждем на основном сервере!)
В новости написано, что даже опробовать его дадут.
Хм. Посмотрим, чем ответит Варгейминг. Конкуренция — это хорошо.
К великому несчастью, не все смогут пойти на игромир
Надеюсь там покажут хотя бы какой то геймплей наземки
аааа HD окулус рифт, нееееееееееет!!!
Читай также