2 октября 2013 2.10.13 4 136

Бета-тест Destiny стартует в начале 2014-го года

Пару дней назад мы донесли до вас слух, утверждающий, что поклонники, оформившие предзаказ на мультиплеерный шутер Destiny, получат эксклюзивный доступ к бета-тесту. Как это часто бывает в нашей с вами индустрии, слух этот оказался не чьей-то выдумкой, но сущей правдой.

Новоиспеченный творческий тандем Activision и Bungie намедни сообщил, что бета-тестирование Destiny стартует в начале 2014-го года. Принять в нем участие смогут владельцы Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4.

«Мы не сомневаемся в том, что Destiny станет не только прекрасной игрой, но и нашим новым большим брендом, — заявил Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg), генеральный директор Activision Publishing. — Это означает, что мы задействуем все наши творческие ресурсы, знания и опыт при создании этого франчайза. Вместе с тем мы намереваемся установить высокую планку качества для игр следующего поколения. Так что поклонникам есть чего ждать в 2014-м году». 

«Destiny является самой амбициозной игрой, над которой мы когда-либо работали, и это наш шанс изменить представление общественности об играх Bungie, — подхватил Эрика его коллега, президент Bungie Гарольд Райан (Harold Ryan). — Destiny — это очень амбициозный проект, сулящий огромную вселенную, которую наполнят пользователи. Именно поэтому мы постараемся привлечь к игре как можно больше поклонников».

Список розничных ритейлеров, участвующих в акции, можно посмотреть, перейдя по этой ссылке. Предзаказав Destiny, игроки получат девятизначный код доступа к закрытой «бете», который может распространяться как на ваучерах, так и по электронной почте. Счастливым обладателям кода нужно будет посетить страничку bungie.net/beta, чтобы пройти процедуру зачисления в ряды тестеров. Разработчики подчеркивают, что фанаты, успевшие предварительно заказать игру до 31 октября сего года, автоматически получат емейлы с кодами от своих ритейлеров.

Дабы отпраздновать анонс бета-теста, девелоперы на радостях родили новый эффектный трейлер Destiny под названием The Moon. От ролика за километр веет эпичностью и фирменным пафосом, присущим только проектам Bungie.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
370
3.6
388 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разработчики, выпустите игру на ПК платформы :( Уж очень стильно и красиво игра выглядит
Borderlands+Halo=Я хочу чтобы она вышла на ПК.
Если я не ошибаюсь, они сказали что выпустят, видимо бета-тест только на консолях, а полная игра уже будет и на ПК.

P.S.Если я не прав, не кидайте тапки, не охота искать информацию.
А куча скринов с «Уральской Сталью», это так и нужно или это часть игры :)
Читай также