1 октября 2013 1.10.13 21 311

War of the Vikings уже доступна в Steam Early Access

Paradox Interactive объявила, что PC-версия мультиплеерного экшена War of the Vikings от студии Fatshark уже поселилась в раннем доступе сервиса цифровой дистрибуции Steam.

Все, кто принимал участие в альфа-тестировании War of the Vikings, а также владельцы War of the Roses: Kingmaker Edition смогут войти в игру абсолютно бесплатно с 1 по 4 октября. Тогда как обладатели Mount & Blade: Warband получат 10-процентную скидку на первый месяц раннего доступа.

Вообще War of the Vikings Early Access включает в себя стандартное издание, состоящее из самой игры и членства в клубе предварительного доступа. А вот Blood Eagle Edition может похвастаться цифровой копией альбома с концепт-артом, саундтреком, шлемом викинга, орнаментом снаряжения первого и второго уровня (при достижении более высокого уровня), первым DLC под названием Archetype, а также бонусными монетами для ускоренной кастомизации.

Ну и в самом специальном издании, Valhalla Edition, вы найдете весь игровой контент в открытом доступе, возможность бесплатно скачать весь последующий контент в будущем, цифровую копию альбома с концепт-артом, саундтрек «делюкс», саксонский шлем, особый шлем викинга Blood Eagle и бонусные монеты, которые можно будет раздарить.

Какое бы издание вы ни выбрали, заполучив доступ к War of the Vikings предварительно, вы непременно станете членом клуба Early Access Club, а также обзаведетесь бонусными, подарочными монетами и дополнительным орнаментом на щите в полной версии игры, обещает Paradox. Напомним, что релиз мультиплеера про викингов запланирован на первый квартал следующего года.


Поддержи Стопгейм!

Mount & Blade: Warband

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
30 марта 2010
841
4.4
684 оценки
Моя оценка

War of the Roses

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 октября 2012
36
3.9
29 оценок
Моя оценка

War of the Vikings

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 апреля 2014
30
3.8
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а с картинкой ошиблись, с другой игры совсем))
При чём тут Viking: Battle for Asgard?
Chivalry это простой замес, где гнут в основном тяжелые рыцари, плюс ко всему игроки себя так раскрашивают что хрен поймешь где свой а где чужой.
ну она во многом упрощена в угоду массового пользователя.
war of the roses была очень крутой игрой, ровно до тех пор, пока не добавили донат. А тут видимо он сразу будет.
Воина роз как то больше привлекает чем эти бородатые дядьки.
Поиграл в альфу Викингов, это действительно клевая игрушка, для игры вечерами, чтобы разрядиться.
так можно сказать и коде, но он расходится каждый год огромным тиражом.
викинги попроще и графика приятнее. к тому же, не все фишки завезли, ведь выход игры запланирован на сл. год. может, чо нового добавят)
Ну… многие из вас не правы, только потому что в игре много что поменялось — от плавной анимации до более интересной боевки и интерфейса, пинг на многих серверах не такой уж большой как было в WOTR. И наконец о чудо! Они убрали дурацкую, долгую, всех бесившую, никому не нужную анимацию добивания, при исполнении которой тебя вполне могли изнасиловать. (Теперь врагов можно убивать обычной атакой когда те лежат в ауте) Насчёт интерфейса, добавили — полоску жизней, здоровья, силы удара, показатели ваших умений, стал вовремя высвечиваться показатель атаки противника, убрали показатель направления вашей атаки, прямой мощной атаке дали отдельную кнопку. Бои теперь не выглядят как бешеное месиво из железа и плоти, так как добавили урон по своим, не маленький. И да чтоб поднять своего не обязательно стоять как вкопанный около него 5 секунд, теперь 2 секунды, а дальше его проблемы. Да и вообще мне разрабы дали её бесплатно.
И самое главное добавили функцию создания собственного сервера (пока недоступна, но надпись присутствует).
Дело ваше. Я сам вообще WotR предзаказывал и был весьма разочарован тем, что мне выдали в итоге, особенно эта «кампания» для галочки. Игра хорошая, но могла быть лучше.
Я уверен, что ничего нового они не прикрутят, а просто попытаются малость навариться, не прилагая особых усилий.
WotR тоже относительно долго делалась, а в итоге выдали 4 карты, 2 режима и тренировку против ботов, названную кампанией. Могу малость ошибиться, но суть та же.
Всем играющим в чиварли настолько насрать на эту игру, что они даже не стали заходить в комментарии этой новости))
Игру покупать смысла нет вообще, если вы не фанат викингов или если у вас уже есть WotR, так как она представляет из себя практически то же самое, но в «северном» сеттинге.
Урон по своим и в войне роза был, своего при прокачанном перке можно тоже за пару секунд поднять.
Ну да, но урон был незначительным даже убить нельзя, а здесь можно и в WOTR требовалось 3 секунды при прокачанном перке, а тут 2.
Поддерживаю полностью, розы в сравнении с чиварли афигеть какое дерьмище, купил по скидке за 80 р, лучше бы я подтерся этими деньгами.
Читай также