1 октября 2013 1.10.13 13 122

Ubisoft открыла новую студию в Монреале

Сегодня Ubisoft является одним из самых крупных и успешных игровых издательств. Но несмотря на это, компания, похоже, даже не думает почивать на лаврах. Вместо этого она предпочитает планомерно осваивать новые платформы и сегменты рынка, что требует немало инвестиций и рабочих сил. За последний пункт французы, наверное, теперь переживают меньше всего, ведь недавно они открыли еще одну громадную студию в Монреале.

Расширение было вызвано в первую очередь скорым запуском некстген-консолей, а также стремительным ростом популярности мобильных платформ. В течение последующих семи лет издательство планирует принять на работу в новый филиал 500 специалистов и инвестировать в его развитие 373 млн долларов. Таким образом, к 2020-му году только в Квебеке Ubisoft обеспечит работой 3500 человек.

«Скорый приход консолей следующего поколения, рост доли рынка мобильных платформ, увеличение популярности социальных сетей, а также налаживание прямого диалога между разработчиками и игроками — все это способствует трансформации индустрии интерактивных развлечений. Открытие новой студии обеспечит нас необходимыми ресурсами для достижения поставленных целей», — прокомментировал анонс генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А до этого у них не было студии в Монреале?
Спасибо. Меня подвела моя манера читать по диагонали
Полностью с тобой согласен. Ubisoft лучшие!
Ага, видимо не все поняли, либо кому-то это действитльно интересно, знать что где то за три девять земель, у компании Ubisoft открылась очередная по счету студия, ну ок.
Без похвалится ну никак не могут!
нужно больше студий, чтоб было больше ассасинов, чтоб было больше золота
Студией больше, студией меньше. По большому счету мне все равно. Однако стоит отметить умение и стремление работать на перспективу и прекрасное понимание того, что нужно сначала что-то вложить, чтобы потом получить.

П.с. В написании этого поста активное участие принимал КЭП. Давайте скажем ему спасибо!=))
Сколько им надо студий в одном городе? Но видимо студий много не бывает.
Обожаю такие новости, такая полезная и интересная информация.
и крайне важная забыл добавить ^^
Читай также