1 октября 2013 1.10.13 19 154

Дата выхода PC-версии Assassin's Creed 4: Black Flag

Еще в июне директор Assassin's Creed 4: Black Flag Ашраф Измаил (Ashraf Ismail) объявил о том, что компьютерная версия игры выйдет с запозданием по сравнению со своими товарками для Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U. По его словам, задержка вызвана тем, что разработчики захотели, чтобы качество проекта на PC соответствовало самым жестким стандартам качества. Поэтому на полировку решено было выделить дополнительное время.

Как теперь выяснилось, задержка составит меньше месяца: Ubisoft сообщила, что компьютерная Black Flag поступит в продажу 19 ноября. Также игра включена в стартовую линейку Xbox One и PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4.1K
4.3
3 677 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня Дежавю. Раз так уже 3-й или 4-й…
Что они там всё время полируют) это стандартная отмазка всех разработчиков. И качество игры будет абсолютно такое же как и на приставках… жёсткие стандарты качества, боже мой)) как штамповать начали так и штампуют, качество никак не улучшается со времён AC2, чем они занимаются лично мне не понятно.
Даладна! =0
У Assassin's Creed это нормально…
Еще в июне директор Assassin's Creed 4: Black Flag Ашраф Измаил (Ashraf Ismail) объявил о том, что компьютерная версия игры выйдет с запозданием по сравнению со своими товарками для Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U. По его словам, задержка вызвана тем, что разработчики захотели оградить свою игру от пиратства, ведь ПК игроки не способны потратить деньги на что-то кроме ММО и free2play, чтобы качество проекта на PC соответствовало самым жестким стандартам качества… А на тот факт, что после полировки в игре всё равно куча багов, и на ПК игра расходится не одной сотней тысяч копий ему насрать.Повсюду пираты… повсюду…
Новости Ubisoft
разработчики захотели, чтобы качество проекта на PC соответствовало самым жестким стандартам качества
знаю я слишком оптимистичен, но я всё же реально надеюсь что они именно этим и займутся…
22 на заруб сайтах на писанно тут ошибка
Я собираюсь играть в AC4 на консоли, а вот Watch Dogs на ПК. Хочется проверить слова Ubisoft на счет красоты PC версии.)
Задержка не такая чтобы и большая, так что Пофиг, буду Raven's Cry проходить, тематика та же.
А там уже WD выйдет, беда, беда.
каждый раз одна и та же песня
А у меня, после предзаказа в Uplay, пришло на почту письмо следующего содержания: «pre-ordered release date: Thu Nov 14 00:00:00 CST 2013», т.е. четверг 14-ого ноября…
Да в 3ей части на Пк багов было гораздо больше чем в консольных версиях.
ну и ничего смертельного как раз БАТЮ 4 пройдем и возмемся за Флаг
Ubisoft revealed today that the next-gen version of Assassin’s Creed IV: Black Flag (in other words, the version hitting PC, Xbox One and PS4) will be releasing on November 22nd.
Бэтс выйдет будет во, что поиграть до ассасина
Читай также