30 сентября 2013 30.09.13 7 169

Стартовал второй сезон Лиги Combat Arms

Компания GameNet сообщает, что 16 сентября этого года стартовали отборочные турниры во второй сезон Лиги Combat Arms. Напомним, что первый сезон проходил с января по июнь 2013-го года и закончился финалом, который состоялся 15 июня в комплексе Киев Киберспорт Арена. В заключительных матчах, продолжавшихся на протяжении всего дня, четыре команды разыграли между собой главный приз первого сезона — 300 000 рублей.

 

Второй сезон будет масштабнее первого и пройдет в два этапа.

Первый этап — Открытая лига Combat Arms (16 сентября — 10 ноября)
В открытой лиге Combat Arms, состоящей из трех туров, смогут принять участие все желающие команды. В каждом туре пройдет по 8 отборочных турниров и по одному финалу. По итогам открытой лиги будет отобрано 8 лучших команд, которые получат пропуск в следующую стадию второго сезона Лиги CA — в профессиональную Лигу. Кроме того, в нее же автоматически попадут четыре команды, пробившиеся в финал первого сезона Лиги. Таким образом, в профессиональной лиге будут играть 12 составов.

Все команды, которым достанется квота в следующий этап, получат подарки — GN-монеты и полезные игровые предметы.

Профессиональная лига Combat Arms (15 ноября 2013 — 15 марта 2014)
Профессиональная лига состоит из основных игр и финала, в который выйдут 4 лучшие команды. В конце марта 2014-го года они разыграют между собой призовой фонд в размере 150 тысяч рублей.

Еженедельные турниры

По выходным, на протяжении всего второго сезона Лиги Combat Arms, будут проходить короткие еженедельные турниры. Каждую неделю три лучшие команды игроков будут получать GN-монеты и полезные игровые предметы.

Мы приглашаем вас к участию в отборочных турнирах второго сезона Лиги Combat Arms, ведь именно это соревнование может проложить вам дорогу в профессиональный киберспорт.

Оставить заявку на участие в отборочных турнирах, а также получить всю необходимую информацию по Лиге, можно на ее официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Combat Arms

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 ноября 2007
21
2.4
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боже мой, да всем насрать!:)
Пересмотрел Гриффинов, уж простите:)
Жду-не дождусь новостей про каждую неделю турнира. Интересно кто же выиграет?
Вроде как сарказм был, ну да ладно
Боже мой, да всем насрать!:)
Да придумайте уже фразу поумнее. Утомили плоско шутковать налево и направо.
Читай также