27 сентября 2013 27.09.13 88 237

Watch_Dogs: обязательная установка и густонаселенный мир

Вы планируете брать версию Watch_Dogs для консоли нынешнего поколения? Тогда расчистите место для принудительной инсталляции. Ubisoft подтвердила сие требование, хотя не уточнила объем данных, которые нужно будет установить в обязательном порядке. Креативный директор игры Джонатан Морин (Jonathan Morin) лишь пояснил, что версия для Xbox 360 будет состоять из двух дисков, так же как и новая GTA 5.

Между тем это не единственное сравнение с Grand Theft Auto 5, к которому прибегнул разработчик, говоря о Watch_Dogs. По словам Морина, Чикаго в хакерском экшене от Ubisoft будет ничуть не меньше, чем Лос-Сантос в творении Rockstar Games. Хотя в данном случае он имел в виду не размеры локации, а скорее плотность населения.

Креативный директор «Сторожевых псов» уверен, что большое количество народу в игре намного важнее, чем бескрайние просторы слабозаселенных площадей. В Watch_Dogs игрок может минут десять просто стоять и изучать профили рядом стоящих людей, поэтому чтобы по-настоящему прочувствовать на себе образ жизни Эйдена Пирса, совсем не нужно будет наматывать километры по округе.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 151 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня 265 гигов свободного места на плойке, жду короче!)
Может профессия как-то связана с 265 гигами на плойке…
Но как именно?..
Вот, делать мне нефиг, стоять читать профили людей…
Ага, но как это связано с Watch Dogs?)
Чувак если ты меня сейчас так интилегентно назвал дебилом, то пошел нах… й.Я человек спокойный, но не знакомым мне людям рот на себя открывать не дам.
Ты странный, гта 5 может и хорошая(нетту консоли так что ознакомлен с игрой только поверхносно), а Watch Dogs совершенно в другом амплуа+у Watch Dogs есть черта которая делает ее для меня лучше гта 5 и это… она выйдет на пк…
Ну будешь развивать в себе вуаеризм. Уверен, можно будет удалить весь прон в чужих смартфонах и смотреть как они бесятся.
Чувак если ты меня сейчас так интилегентно назвал дебилом

скорее «интеллектуально» вы*бнулся
жестокий ты, так и до суицида довести можно!
странно конечно, зачем выкладывать такую новость? каждая вторая игра на консолях устанавливается на жесткий диск.может тогда к каждой новость запиливать?
очень просто же! в медицине очень много сложных слов и терминов, надо же как-то их запоминать.вот для этого 265 свободных гигов очень кстати.
Не надо его минусить. Он просто высказал своё мнение, имеет права.
Та не, просто вспомнилось что-то такое, ты давно в одном из комментариев это говорил :)
То есть когда я получу правА, я смогу просто высказывать свое мнение, и меня не будут минусить? Круто же!
А я вот ни разу не фанат гта, но Watch Dog меня не впечатлил вообще ни чем, такое ощущение что скучная игра выйдет
Вообще не рядом. Принц Персии — игра про новую акробатику, про разные комбинации ударов и монстров из сказок. Ассасин — игра про паркур (это не та акробатика, что в принце) и про «пресс икс ту вин», ибо практически читерские контр-атаки были как раз в ассасине. А вотч догс — игра про использования мира как оружия, перестрелки и что-нибудь еще.
Спасибо, посмеялся под вечер.
вышек нету, стелс есть, асасинов нету.собак тоже! о чем ты вообще, друг ?!
Читай также