26 сентября 2013 26.09.13 55 181

В Call of Duty: Ghosts будет где побродить

Infinity Ward утверждает, что учла пожелания фанатов, и теперь, в отличие от предыдущих игр серии, уровни новой части Call of Duty станут более широкими и открытыми.

На этот раз вам не придется бродить по одному и тому же коридору, обещает менеджер по связям с сообществом вышеупомянутой студии Тина Паласиос (Tina Palacios). Более того, в Call of Duty: Ghosts одна или две миссии вообще могут привести вас в замешательство, ведь там не будет никаких указаний на то, куда двигаться дальше. Так что осторожность не помешает.

Вообще, разработчики сделали серьезный упор на прохождение игры именно в столь популярном ныне незаметном режиме. Хотя это отнюдь не означает, что вы не можете в любой момент устроить откровенный кровавый хаос. Благо в Ghosts будет где развернуться.

Вот, например, Infinity Ward продемонстрировала новую карту для мультиплеера. Называется она Stonehaven и, по сути, состоит из неглубокого ручья на фоне разрушенного маяка и средневекового замка, на который разработчиков вдохновили образцы европейского зодчества.

С помощью данной локации студия решила убить сразу двух зайцев, ведь Stonehaven отлично подойдет не только для любителей ближнего боя, но и для снайперов.

По словам Паласиос, команде очень хотелось смастерить нечто разнообразное, и сначала мультиплеерная карта выглядела как гавань с парочкой заброшенных кораблей на песчаном берегу. К счастью, творческая мысль не стояла на месте, и теперь пользователи смогут освоить более интересную местность.

Между прочим, равно как и все остальные карты Call of Duty: Ghosts, Stonehaven можно несколько модифицировать прямо во время игры. Для того чтобы сменить маршрут, потребуется, к примеру, всего лишь закрыть ворота.

Что же касается сюжета новой CoD, то действие Ghosts развернется в абсолютно новой вселенной через десять лет после катастрофы, капитально подорвавшей целостность Соединенных Штатов. Теперь там всем заправляет некая Федерация, супермощная группировка из Южной Америки.

А вам (герою по имени Логан, его брату Хешу и псу Райли) предстоит оказать ей сопротивление в составе немногочисленного отряда «Призраков». Команда, прозванная создателями «последним оплотом надежды для американцев», тайком проникает во вражеский стан и устраивает там всякие смертоносные диверсии, отсюда и маски, как вы понимаете. В общем, сплошной «Красный рассвет».


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Ghosts

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2013
1.2K
2.6
1 478 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

прайса уволили потому что собаки дешевле азазазаза
Если развитие движка КОД будет идти ТАКИМИ семимильными шагами, в следующей части появиться возможность самим открывать двери и ворота. Я даже боюсь предположить о размерах карт, 200-700 метров — Next-Gen детка!!!
Как только в Call of Duty появится что то новое кроме собак, то будут и новые шутки.
как и все остальные карты Call of Duty: Ghosts, Stonehaven можно несколько модифицировать прямо во время игры. Для того чтобы сменить маршрут, потребуется, к примеру, всего лишь закрыть ворота.

Вот это инновация! Сначала уничтожение бензоколонки а теперь возможность закрыть ворота! супер!
**САРКАЗМ**
Как сказал один чувак:
-Теперь дерево можно будет обойти и справа, и слева!
Сколько ненависти и скептицизма в этих словах.
Если честно — уже не смешно! -_- Пора придумывать (если уж и в прям не терпится) что нибудь новенькое
Это стало модным не просто так
на картинке графон норм… но как запустить игру графике хуже
А мне пофиг на массовое мнение, шутки про собак и боязнь (что сейчас налетят те кому это не нравиться COD и заминусит) Скриншот смотрится толково! Мне Нрав, надеюсь это не «все инновации», а то мало как то будет :D
только не говорите что графика плохая только из-за движка, выглядит отлично.
Если честно — нытьё об однобразии CoD ещё хуже достало.
Ну, сюжет точно обещает быть неплохим.
В CALL OF DUTY: GHOSTS БУДЕТ ГДЕ ПОБРОДИТЬ

Давайте все вместе признаем, что первая мысль при этих строках, это шутка про возможность обойти дерево справа или слева.
Скептицизм — да! Ненависти нет не какой. Какова дефиниция безумия? Вот именно этим и занимаются издатели и разработчики КоД!
прайс отказался выбивать двери за еду, правительство нашло выход. ех етот економический кризис!
Читай также