25 сентября 2013 25.09.13 25 291

Геймплейный трейлер набора Deathstroke из Batman: Arkham Origins

Warner Bros. Interactive Entertainment решила наглядно продемонстрировать, что не один Бэтмен умеет эффектно раскидывать противников по улицам Готэма, и выпустила геймплейный трейлер так называемого Deathstroke Challenge Pack, в котором вам выпадет шанс поиграть за персонажа Deathstroke.

У Deathstroke целых три уникальных сменных костюма, в которых он сможет громить толпы врагов на всех картах Batman: Arkham Origins, а также на двух новых эксклюзивных. Видеоролик же дает нам представление о том, чего ждать от этого бугая в режиме «100 к 1».

Меж тем сей набор доступен всем, кто оставил предварительный заказ на Batman: Arkham Origins на любой из имеющихся платформ, будь то PlayStation 3, Xbox 360, PC или даже Wii U.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 731 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все круто только жаль, что эта серия игр очень медленно развивается, я думал в третьей части нам наконец дадут абсолютно свободно перемещаться по Готэму, ездить на бэтмобиле, в любое время заезжать в бэтпещеру и т.д. и т.п.
Еще мне не нравится то, что это предыстория, то есть потом в будущем бэтмен забудет много фич которые он знал раньше?

P.S. И в конце концов, почему снова зима?
Я бы хотел игру про Спауна. И с возможностью полностью закутываться в плащ, как в комиксах.
Самое интересное, что в конце Слейда показали с клинком, но это уже кусок из сюжета. Подумаешь, немного крови. Если делать мрачнуху и жестокость, то по всем параметрам. А так выглядит как Найтвинг в другом костюме. Да блин, у него даже автомат за спиной есть, но врятли ним лично можно будет воспользоваться, но не факт. Будущее покажет. А еще очень радует, что добавили оригинальный костюм. И еще кое-что. Я думаю, что для всех не секрет, почему третья часть — приквел. Всё дело в одном персонаже — Джокере. Весь этот «юмор» и харизма, на которой держались две игры, будет также поддержаивать и третью. Просто для сиквела трудно подобрать достойного злодея. Джокер мертв, Рас Аль Гул мертв(или нет?) и Стрейндж мертв. Злодеи у Бэтса, конечно, офигенны, но достойной замены для Принца Преступного Мира найти очень трудно. Не удевлюсь, если Origins снова больше зациклится на Джокере, чем на ЧМ и Дезстроуке. Но кто знает? Возможно будет иначе.
у него вроде не палка а мечь должен быть

эта серия игр никогда не не пропагандировала жестокость(кровяка и расчелененка), поэтому и палка а не меч
ну так бетмен просто понял что у него должна быть своя фишка, и потому одел трусы поверх штанов
Вообще конечно да. Но это не от Рокстеди. Может они и замутили бы что то подобное. Тут же город просто ещё больше чем Аркxем Сити как говорят. Да и идея нормальная — приквел. Но следующую часть надо делать по любому примерно как ты и описал. Опен ворлд все дела..=)
На счет гаджетов — разработчики объясняют это тем, что Бэтмен просто не взял их с собой во время событий предыдущих частей, а так они у него были! Меня больше удивляет костюм — почему в приквеле у Бэтмена крутой костюм, подобный тому, что был в фильмах Нолана, а в предыдущих частях — старый классический («трусы поверх трико»)?
в конц он вроде мечь держит
Вот это ты вспомнил=) Плюсую тебе. Реально было бы круто. В стиле серии Аркxэм замутили бы Спауна. Но она не окупится наверное, его очень мало кто знает
Я бы очень хотел игру про зеленого фонаря, с открытым миром и кучей возможностей кольца.
зима и ночь везде грабежи и безисходность лучше передают нуар… вспомни Max Payne
у нас про него мало кто знает да и в других странах уже позабыли, хотя идея хорошая жаль продолжения фильма нет
Посмотрев ролик, не совсем понял, собственно, что я посмотрел? Отыграв в Batman AA и Batman AC приличное количество часов, у меня возникает вопрос. Какой нахрен Deathstroke? Я не вижу абсолютно никаких отличий в анимации от Бэтмена. Абсолютно те же приемы, удары, даже движения те же. Халтуркой попахивает, однако.
Я о том и говорю, зачем нужны приквелы, только чтобы всех запутать, как они объяснят то, что в молодости у бэтмена был супер визер который может воссоздавать цепочку событий преступления, а потов в более старшем возрасте он ему что ли надоел, ну многое другое, новые удары, приемы, гаджеты были а потом где они? Лучше бы про бэтмена будущего сделали игру, вот там много всего можно добавлять.
Да я уверен, что и эта часть продастся очень удачно и она будет как и первые две очень классной, но уж на четвертой они будут обязаны сделать что то новое и грандиозное. А вообще очень хочется побольше хороших игр про разных супергероев, ведь пока у этой серии игр совсем нет достойных конкурентов.

Так то ты прав. Не стыковочки есть да.
Да в конце ролика у него определенно меч.Эх а жаль что им не дают никого порубить, чтоб как в МГСР расчленека по физике.А то к боевке Бетмена она бы определенно подошла.
Да, было бы здорово, но про черепах сложно сделать, что то оригинальное, открытый мир нельзя ведь они почти всегда по канализации лазают и только на какие то миссии выезжают, тут только хороший слэшер с физикой, графикой и хорошим сценарием.
Читай также