25 сентября 2013 25.09.13 18 131

Подробности миссии за предзаказ Thief

Square Enix и Eidos Montreal объявили о том, что все, кто оставит предварительный заказ на новый кроссплатформенный стелс-экшен Thief, получат в подарок эксклюзивную игровую миссию под названием The Bank Heist.

Как вы, наверное, уже догадались из названия, на этот раз герою предстоит проникнуть в самый охраняемый банк города и стащить оттуда заветную семейную реликвию с поэтичным названием «Звезда Олдэйла» (Star of Auldale). Хотя, если верить сопроводительному видеоролику, в Первом Стоунмаркетском можно обнаружить и кое-что поинтереснее.

Миссия The Bank Heist обещает конкретно испытать ваши воровские навыки на прочность, ведь обхитрить охранную систему будет не так-то просто, зато награда обязательно будет достойной.

Напомним, что релиз Thief на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One состоится 25 февраля будущего года в США и на три дня позже в Европе.

 

Поддержи Стопгейм!

Thief

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
2.1K
3.8
1 535 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да более чем. У меня вот тоже почему-то сложилось стойкое ощущение, что до нее минимум полгода. А четыре месяца — тьфу, а не срок.
да она в феврале выходит! а я то думал раз в 2014, то нескоро.Здорово!
Я за сугубо ваше личное мнение не критикую вас, просто сказал, что в целом новый сплинтер ничего так, конечно, не теория хаоса, но и не конвикшн. Это тоже только моё мнение.
Дайте уже предзаказать. Возьмите наконец мои деньги и я буду спать спокойно, зная что «как только, так сразу» я получу игру.
Странно, тут все рады и ждут, а как на другие сайты не зайду, так все кидаются какашками, то в нового Thief, то друг в друга.
Да, я согласен. просто некоторые пользователи (таких здесь мало и это хорошо) считают, что имеют какое-то право поливать говном игры, которые не вышли. Если после релиза игра действительно оказывается плохой, то ничего против критики не имею, но когда игра только через несколько месяцев выходит, а её уже кто-то успел облить грязью, ИМХО, но это дико бесит
Ну хоть одина нормальная игра с хорошим стелсом будет. Сплинтер в гавно скатился, Deus Ex пройден не один раз)))) Жду
Помню ограбление банка во втором воре. Там часами можно было блуждать в поисках чего-то нового.
Сплинтер в гавно скатился

Если в плане стелса, то на счёт последней части позвольте не согласиться
Надеюсь хоть в этой новости не будет идиотов кричащих Вор похож на Dishonored!
Рад любой новости про Вора, также порадовала анимация от первого лица, руки держащиеся за край стены, это круто, вот бы еще Oculus Rift бы сюда…
Вот же ж, со всеми этими осенними релизами я и забыл про старину Гаррета.
Продолжение Вора, очень интересно погрузиться в мрачную атмосферу игры. Видео просто захватывает воображение и уже ощущаешь этот мир и представляешь себя в роли главного героя. Такие проекты за долго до релиза уже ждут, вспоминая проведённые часы за этой игрой.
Да фигня ваш сплинтер селл, серия умерла после Теории хаоса. Раньше игра была заточена именно под стелс, октрытая конфронтация была равносильна самоубийству. Сейчас же стелс присутствует в качестве ненужной плюшки. Кому нужен стелс, если можно взять АК-47 и вынести всю карту с одной обоймы?? Плюс совершенно не нужные манипуляции с прокачкой и прочим бредом.
Это сугубо личное мнение, очень многим понравился новый дядя Сэм, но мне, как ветерану первых частей печально видеть деградацию очень хорошей игры
я думал летом или осенью выйдет, а тут в феврале
Код от сейфа, если мое зрение меня не подводит, 851
Читай также