25 сентября 2013 25.09.13 40 149

45 минут геймплея Beyond: Two Souls

Интерактивная драма Beyond: Two Souls с голливудскими актерами Эллен Пейдж (Ellen Page) и Уиллемом Дефо (Willem Dafoe) выйдет эксклюзивно для PlayStation 3 9 октября. Но лично опробовать проект до релиза можно будет уже сегодня, скачав демоверсию в PlayStation Network.

Демо состоит из двух частей. В первой (обучающей) нам показывают маленькую Джоди, участвующую в эксперименте Департамента паранормальных явлений. Нас знакомят с азами управления, учат использовать возможности духа Эйдена.

Во второй действие переносится на мчащийся со страшной скоростью поезд, и Beyond дает заправского голливудского блокбастера. Удирая от копов, главная героиня выбирается на скользкую от ливня крышу локомотива, где вступает в рукопашную сразу с несколькими крепко сложенными мужиками. Затем удирает по ночному лесу от преследователей — сначала на своих двоих, потом на байке. Прорывается через полицейскую заставу. А под конец с помощью Эйдена устраивает веселое пиротехническое представление.

 

Поддержи Стопгейм!

Beyond: Two Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
8 октября 2013
1.8K
3.9
1 398 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только я один не буду смотреть этот ролик?))
Лёня же сказал, что для скачивания нужно создать аккаунт американский и ещё надыбать код на скачивание из Фейсбука.*

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Видимо не так много людей, кто хочет или сможет самостоятельно насладиться игрой)
9-е октября? Как раз ГТА пройду =)
В свое время, помнится, проходил Heavy rain осенней ночью. За окном шел жуткий ливень, а я сидел с кофе, блокнотиком и пытался вычислить убийцу своими силами.
Та я уже посмотрел только там было 30 минут а не 45. Я не знаю это словами не описать, эмоцыи масса, от восторга аж слёзы наворачиваются) И нельзя не подметить музыкальное оформление. Ханз зиммер что тут ещё скажешь, просто очишуенно, а трейлер в конце демки прекрасен. Я могу ещё говорить и говорить под впечетлением)
Та нет просто не могу терпеть уже, безумно хочу поиграть тем более можно смотреть так как в демке всё что показывали нам раньше просто нормально склеино а не кусками. И тут только что это видео смотрел и заметил что по разному на поезде погоня была, например на крышу тут через окно вылезла сразу, а в другом что я видел там забежала в сортир и люк выбил Айден. Значит можна по разному проходить.
Пожалуй воздержусь от просмотра. Куплю стилбук 8го числа. Кстати ребят. У кого есть PS+ то демку можно скачать сегодня, если нету то через американский стор каак говорилось выше. Акк создать дело 10 минут. Ну эт кому не в терпёж=) А так демка для всех всех всех — 2 октября.
А почему слешер не может быть таким жанром? Или ты не смотрел 300 спартанцев, где все кино чистый экшн?!
разве MGS 5 выйдет в 2013 году?
очень круто! хочется, чтобы побольше всякого взаимодействия с миром было и побольше неторопливых сцен, где можно пообщаться со всеми и поразглядывать всё)
я зашел в psn а там нет этой демки.обидно, так хотелось попробовать.может позже появится.в принципе покупать буду однозначно.
Я тоже хочу самостоятельно ее пройти, но и видео посмотреть хочется)
Графически очень неплохо выглядит.Прям не ожидал.
скажите музыку в главном меню в начале(((плиииз, не могу найти
BurritosLS выше написал. Листай=)
все нашел, я слоупок — она в трейлере есть…
как называется музыка в начале? уж очень понравилась((
Читай также