24 сентября 2013 24.09.13 13 137

Завтра PSN будет закрыт на техобслуживание

Sony объявила о том, что завтра, 25 сентября, в 18:00 по московскому времени сервис PlayStation Network будет закрыт на плановое техобслуживание. Предполагается, что ремонтные работы продлятся не более шести часов.

Между тем это совсем не означает, что вечер среды можно считать потерянным, ведь недоступными окажутся прежде всего разделы PlayStation Store, PlayStation Home и Account Management.

Официальный форум гласит, что если залогиниться в сети PSN не позднее завтрашнего дня, то никаких проблем с мультипеерами у вас возникнуть не должно. Хотя на всякий случай советуем: если у вас есть планы в ближайшие пару дней скачать новую игру или же порубиться с друзьями по сетке, то не тяните резину и приступайте к делу прямо сейчас.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Когда сказать нечего – комменты не пишут.
Кому-то это может быть важным, т.к. для некоторых профилактика может свалиться на голову
Такие новости так постить норм, а как какие-нибудь супер акции или бета тесты, так молчат.
По моему полезная новость, я узнал пока был на работе.
Знаешь я по незнанке в первый раз запаниковал, и стал перестраивать дома всю сеть (3 компа + ps3), звонил провайдеру и прочее. Завтра хотел купить PES 2014 мне она очень даже кстати оказалась.
Прости конечно, может я не прав и всё такое. НО! Если так делать с профилактикой в стиме или ещё где нибудь, да вообще везде, писать про каждое обновление, во что превратится новостная лента на главном? Я не думаю что если этим «Кому-то» постоянно выкладывать разные новости, а они при этом с каждым разом меняются, то выйдет что-то хорошее.
Поздновато я читаю эту новость… Только гта хотел купить **** ((
Спасибо что предупредили, но такие новости не должны попадать на главную
Спасибо что предупредили, а то думал на завтра отложить скачку Dragons Dogma, ибо лень включать Wi-Fi роутер, но раз так то думаю что стоит скачать прямо сейчас…
Почему же, на самом то деле это будит совсем не приятно для пользователей PS ;(
И все же… на главной подобной новости по-моему не место. Не у всех есть PS3, не все из них пользуются PSN, да и часть из них уже сами могли узнать об этом. В общем я это к тому, что делать «новость» из простого техобслуживания все-таки неправильно.
Я хотел этим сказать, что не есть правильно сделать из обычной инфы про тех обслуживание ( тем более всего на 6 часов) — новость на главной!
Даже и сказать то нечего, насчёт этой новости, слишком уж обычная и простая она :3
Читай также