24 сентября 2013 24.09.13 38 164

Расписание 1-го этапа чемпионата по Infestation: Survivor Stories

Что ж, команды особо живучих и азартных героев собраны, и мы представляем состав групп и расписание первых соревнований, которые пройдут в рамках чемпионата по Infestation: Survivor Stories.

Первый этап турнира начнется 26 сентября. С капитанами команд свяжутся по электронной почте в день проведения соревнований. Каждый день будет решаться судьба одной группы из четырех команд. Те две команды из группы, что на деле докажут свою крутость, отправятся в следующий тур, оставшиеся две навеки распрощаются с возможностью стать чемпионами.

Воскресные соревнования можно будет наблюдать на нашем сайте в прямом эфире.

И да, StopGame.ru настоятельно советует всем участникам отвести своих персонажей в безопасную зону Blue Ridge settlement. Спасибо за внимание!

ОБНОВЛЕНИЕ: В таблице выше указаны только те команды, игры которых состоятся до начала выставки «ИгроМир 2013». Полный список команд приведен ниже.


Поддержи Стопгейм!

Infestation: Survivor Stories

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2013
227
3.1
383 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

вы все таки набрали людей.
Это похвально. Целый месяц искали желающих оО
хош мира, готовься к войне
здорово, хорошо что батл читеров будут транслировать ) посмеемся от души, ну а кто то погрустит
Ага учитывая что требование к участникам турнира 18+
Где я хвалил? Я говорю что человек не прав со времен альфы дофига всего изменилось. Играю с альфы и вижу как было и как стало. Не надо меня постоянно минусить потому что я защищаю игру. Я не в коем случае не хвалю и восхищаюсь игрой просто ваши доводы иногда так смешны. Люди которые просто хейтерят игру тупо потому что это модно уже начинают раздражать. Больше всего меня убивает что некоторые вообще в игру не играли и говорят что она говно «потому так все говорят». Баги и лаги есть конечно. А чего вы хотели? Это же бета, какая вам альфа-бета без багов? Богемия правильно делают что отягивают альфу дейз, потому что не хотят получить порцию говна как Хаммерпоинт. Основная проблема Хаммерпоинта и варз в том что игра такого плана требует серьезной, глобальной и долгой работы, с объемом которой маленькая неопытная компания Хаммерпоинт не справляется. Варз постоянно воспринимают как полноценную игру, а хаммерпоинт такой же студией как например Богемия или вагрейминг. Люди они только недавно ОДНОГО аниматора наняли))) Что вы от них хотите?
Меня в этой игре держит лишь клан. Так она мне за 3 месяца надоела.
Ну ты загнул, назвав «ЭТО» игрой..)
Во первых как раз таки проблемы игроков (тестеров). Не хочешь багов-лагов не играй.

Во вторых игра стала бесплатной.
Хочешь играть пожалуйста вот тебе триал.
Кто тебя заставляет донатить? Сейчас почти все что есть в магазине за баксы которые с зомби фармишь.

В третьих ну опять это хаммерпоинт)) 20 человек вот и все разработчики.
Перегиб палки, в DayZ играют разные категории как и в любой сверхуспешный проект.

А вот закрывать глаза на то что тебя мягко говоря разводят суя вместо игры кусок вонючего г*вна, вместо которого обещали конфетку уверяя что мол потом всё доделают (по прошествию года понятно что всё это наглая ложь) игра почти не изменилась со времён альфа теста.
* на это способен наверно и вправду только молодняк которому плевать на что тратить время и родительские деньги.
Смысла изначально не было. И не про любую игру, а только про ту что в стадии альфы-бета теста. И какие я факты выкидываю? Мне просто инетересно
Ты кстати в клане же вроде был? Напомни ник
Ну что там, весь твой клан меня заминусил?) noskillnowin
Читай также