20 сентября 2013 20.09.13 29 215

Плюшевый медведь и другие суперорудия Dead Rising 3

На выставке Tokyo Game Show 2013 Microsoft представила, похоже, самые убойные — во всех смыслах этого слова — элементы Dead Rising 3. Несмотря на мрачные краски, в которых изображена игра, можете не сомневаться — уж на оружие для Ника и его коопного товарища Дика разработчики фантазии не пожалели.

В частности, это касается нового класса суперкомбо-орудий. Чтобы их собрать, игроку потребуется найти как минимум три разных элемента. Хотя результат, безусловно, стоит того. В каком еще симуляторе удастся одолеть толпу зомби с помощью мегарупора под названием Ultimate Powershout, состоящего из нескольких дорожных конусов? А чтобы собрать горящую косу Ultimate Grim Reaper, нужно всего лишь отыскать самурайский меч, косу, топливный бачок и маску.

К суперкомбо-орудиям Dead Rising 3 также относится и Massive Bomb, эдакая ядерная бомба в миниатюре, способная превратить в пыль все жив… точнее, неживое в радиусе нескольких метров от вас. Включая и вашу одежду. Так что, когда в следующий раз задумаете взорвать парочку-другую зомби, не забудьте запастись сменным бельем.

А еще Capcom Vancouver пообещала вернуть в Dead Rising 3 и Freedom Bear, того самого плюшевого мишку с двумя пулеметами на лапах. На этот раз у медведя имеется до восьми модификаций оружия, включая гранотометы, а также мощный стереопроигрыватель, притягивающий зомби.


Поддержи Стопгейм!

Dead Rising 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
404
3.7
334 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

лучше б вместо мексиканца главным героем сделали медведя, он смотрится куда колоритнее!
Сколько раз не перечитывал твой пост, так и не понял что ты хотел донести до нас…
Юмор в том, что она всегда была про треш, пародией, набором шуток да издевательств про зомби-игры. Точно так же, как SR — пародия на GTA и её клоны. Соль вся именно в этом. Хочешь серьёзного зомби-сувайвала — играй в DayZ или предложенный выше зомбоид.
наверное, он хотел сказать, что в игре нету ак-47 по тому что етим никого не удивишь, а вместо етого есть огромный медведь с пулеметами в лапах.
Задолбали со своим АК-47. В каждой бочке затычка.
Как ни странно, автомат Калашникова был разработан конструктором Михаилом Тимофеевичем Калашниковым в 1947 году и в 1949 году (вместе с СКС-45 и РПД-44) в СССР был принят на вооружение под названием «7,62-мм автомат Калашникова обр. 1949 года», сокращенно АК.Название «АК-47» широко распространено в быту, в популярной и художественной литературе, но правильным его считать нельзя: в методичках и наставлениях данный образец оружия именуется «АК», название же АК-47 носил один из предсерийных образцов (опознается по длинному деревянному цевью) а так же малая серия прототипов № 2(1500 шт) произведенная весной 1948 года для войсковых испытаний.

1500 штук! А в колде в 2000х годах до сих пор русские солдаты с ним бегают!
Это конечно здорово на словах, но насколько это будет играбельно:))
ПК тут не причем вся проблема в том, что Xbone не смотря на все разговоры Microsoft слабый и не тянет нормальную картинку. К примеру если взять Killzone Shadow Fall то там виден хоть какой-то NextGen.
пк тут причем?
я если что не из тех людей кто фапает на текстурки высокого разрешения и крайзис
просто игра реально выглядит как самый обычный карент ген
Да, спасибо, что растолковал.
Просто я уже улетаю на марс на реактивном пердуне от одного только упоминания об АК-47.
в том то и дело что трэш был нелепый, другое дело sr корые умело стебет серьезные игры. sr это как стэнд-ап Джорджа Карлина, а dead rising это как кривое зеркало или сборише миньонов Петросяна.
«шутовские» темы на любителя, конечно )
Мне очень нравится серия Dead Rising, думаю эта часть не подкачает
Попробуй project zomboid.он соответствует твоим требованиям, если ты не уделяешь особого внимания графону
А почему медведь не робот? Оно ж веселее было бы =/. А так — ничего такого прям неожиданного я не узнал. В Дед Райзингах всегда был хороший выбор зомби-убивалок.
Ну и не особо они рулили в прошлых частях, точнее в прошлой… в первую не играл)
На этот вопрос ответят предыдущие игры серии.
Может дело в том, что колду делали не русские разработчики на основе русскоязычных методичек, и «там» AK-47 — распространенное наименование. Собственно, как и «тут» это тоже распространенное наименование в непрофессиональной среде.
некстгенн там есть но не по отношению к ПК, а только к консолям нынешнего поколения (хбох 360 и ПС3), и пока игры будут делаться с уклоном на все платформы ( то есть на ПЦ, хбох 360, ПС3, Хбох Ван, ПС4 ) мы разительной перемены в графике не увидим (ну я имею виду с Пц если сравнивать не с нынешним поколением консолей). И надо не забывать мощный ПК есть не у каждого, и в связи с этим игры (мультиплатформа) в тичение 2-3 лет, будут на одном уровне с пк (среднего сегмента). Не судите строго это только моё ИМХО.

П.С. если что я знаю что Dead Rising 3 это экз Xbox One но это нечего не меняет.
Читай также