20 сентября 2013 20.09.13 49 153

Релиз World of Warplanes откладывается

Компания Wargaming сообщила новость, которая, вероятнее всего, расстроит всех фанатов ММО про боевую технику. Дело в том, что запланированный на конец сентября выпуск самолетного ММО-экшена World of Warplanes откладывается до 12 и 13 ноября (в зависимости от региона).

Тем не менее сами разработчики отнюдь не опечалены, ведь дополнительное время пригодится им для того, чтобы отполировать игровые элементы, завершить балансные настройки и удостовериться, что все работает должным образом и готово к старту. По словам Влада Белозерова, директора по глобальному оперированию проекта World of Warplanes, команда самым серьезным образом нацелена на выпуск действительно качественного продукта, а значит, продолжит работу до тех пор, пока не добьется совершенного результата.

Что же касается обнуления аккаунтов, запланированного на релиз, то участники открытого бета-теста могут спать спокойно — все заработанные очки игрового опыта останутся нетронутыми. А точнее, Wargaming обещает равномерно распределить весь полученный во время тестирования опыт между пилотами стартовых самолетов каждой из пяти наций, представленных в World of Warplanes.


Поддержи Стопгейм!

World of Warplanes

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
246
2.3
410 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

" расстроит всех фанатов ММО про боевую технику" играю в WT и не парюсь
Чувак, возможно тут не хватает картинки
Пачка самолётов только в аркаде, в исторических боях мало того, что самолёты по нациям подобраны, так ещё и крафт всего один.
Гайдзины таки действительно опередили белорусов по всем статьям. Да и самолёты у картошки получились так себе, те же танки, только с крыльями. Как говорится — рождённый ползать…
Истину глаголешь, друже. WoWP в сегодняшнем своем состоянии — это сырой продукт, полуфабрикат, недотягивающий до своего основного конкурента на рынке по всем пунктам.
Они идут по ложному пути, мой юный падаван
Я о подготовке говорил? она была еще хуже, точно так же как и сейчас, правда в России лучше ситуация, чем остальных бывших республиках СССР. Подготовки не было никакой, дали — лети. Только благодаря прямоте рук и воле к победе, наши учились на ходу… да зачем далеко ходить, студенты не так? Как идет подготовка к экзаменам? Ночью, в последний день и как-то канает. Но суть в том, что немцы готовились к войне, они были на пике форме, к тому же профи, а наши прадеды были обычной пацанвой, самолет первый раз увидели только на летном поле. Это уже потом были летные школы. Да в начале войны не всем патронов хватало, не говоря уже о топливе и подготовке летчиков. Гуглим «Список лётчиков-асов Второй мировой войны», наши асы сбили далеко до сотни, в то время, как немцы сбивали по 200, а лучшие по 300. А это всё к тому, что дай Кожедубу БФ 109, он бы накосил все 500. Это был уникальный человек, таких единицы.

Что касается техники. Она была хуже, на порядок хуже, наши самолеты имели менее мощные двигатели и поэтому не могли просто достать немцев на высоте. Так же и с танками, знаменитый т34 брал только количеством, они были просто мишенью для тигров и пантер. Как говорил мой дядя (земля ему пухом), на 1 тигр нужно было старых 10 или 5 новых т34. Немецкие танкисты — это высокооплачываемые должности, сейчас есть много искателей немецких танков, которые ищут не танки, а документы экипажа, для того, чтоб их продать дальним родственникам в Германии и чтоб последние получили огромнейшие бабки с депозитов банка.
Да, с середины войны, когда немцы не проглотили союз, наши стали выпускать конкурирующую технику, и что немаловажно было топливо и боезапасы. В то время, когда немцы подавились куском мира, который им оказался слишком огромным, чисто физически было далеко до столицы, и до заводов, которые выпускали технику, в отличии от всех остальных стран Европы. Которые, кстати просто были завоеваны в считанные месяцы.

Сейчас идет пропаганда со стороны России, в плане классности техники тех времен (что не странно, американцы же взяли Берлин, а кто же еще как не они), этому я не удивляюсь. Передачи по типу Военное дело и иже с ними, чуть ли в каждом выпуске есть слова – «эта техника была уникальна»…ну да ладно, пускай. Просто в моей памяти есть еще воспоминания моего деда о войне, о том как он жил в землянке, а немцы в его доме, как мой прадед доставляя посылку бежал по лесу с 2 друзьями и добежал 1 он, при этом с парой царапин, хотя было 3 дырки в шапке и с десяток в фуфаке. И то том, какая наша армия была голодна и ужасной технике. Так что я делаю поправки на всю информацию и отношусь к разным мемуарам военных тех лет с осторожностью. Кто знает, что это действительно оригинал или же то что написано – действительно правда. Да история 40 лет назад преподавалась совсем другая, чем сейчас, да что там говорить, при мне эта история переписывалась. Будучи в универе, мне сказали, что мы в школе учили не правильную историю, а так – для детей….да учебники за 10 лет были переписаны. Знакомый рассказывал, как его отец в 80-х устанавливал памятник Ленину и делали они это ночью, улицы перекрывали, чтоб никого лишнего не было. Вы спросите почему? Да потому, что пришлось веревкой обхватить шею Дедушки, чтоб поднять с машины краном, если б это кто-то посторонний увидел была б и Колыма и Сибирь и более далекие страны, за то что Дедушку Ленина за шею подымали, типа, что еще за пропаганда высельницы для ВОЖДЯ??!!!

Подведя итог своему тексту, хочу сказать, что нужно относиться к играм и типа симулятором – более снисходительно и для баланса нужно кого-то резать или кого-то подымать. А кричать с транспарантом, что что-то было лучше 50-100 лет назад – как минимум – опрометчиво, меня как минимум, такое просто улыбает. Да сейчас никто толком не скажет, что лучше су-27 или ф-18, так только наброски и теория, да прикидка, потому что не было боя между этими истребителями, по крайней мере, о таком не то что не видел, а даже и не слышал. Хотя полагаю, через лет 50 будут рассекречены факты таких столкновений.
Чистый патч 0.5.3 очень хорош. Пофиксят до 12-го ноября баги и можно смело выходить в релиз.
Плюсом будет если в ВоВП сделалают аналогичное управление как в ВТ, с тем как мышь конфликтует с клавой — играть не очень удобно. Да и движок явно не самолетный :(
Танко-задроты больше успеют больше према нафармить!
Актракцион невиданной «щедрости»!
сжеч.
Количество одинаковое, по 15 самолётов с каждой стороны. Если тебя волнует ситуация с балансировщиком в общем — то он работает вполне прилично. И, кстати, откуда такое пренебрежительное отношение к советским самолётам? Они как минимум не хуже немецких. Или ты имеешь в виду подготовку наших лётчиков? Должен тебя расстроить — тоже мимо. Почитай мемуары Покрышкина и других лётчиков-истребителей.
После того как я пойграл в WT, мне вообще стало пофиг на WoW.
И тут сейчас гневные фанаты WoW поставят мне дофига минусов.
Очень нравиться игра, но из за тормозов и лагов не могу играть. Так и сижу без крыльев. Буду ждать пока не пофиксят все
А нафига им стим? Игру они не продают, дополнений платных не выпускают. Ачивок тоже нет, в привычном виде. Почти всю свою прибыль вкладывают в разработку новых направлений. Да и они уже достаточно разрослись чтобы самим себя обеспечивать.
Так что «кровавая картошка» скоро может стать основным источником дохода Белоруссии, взамен калия.(не надо мне объяснять принципы налогообложения — это шутка)
Самое забавное будет, когда введут наземку в WT, если она окажется на порядок интересней таковой в WoT, обещают что у танков не будет хп и выходить из строя они будут от полученных повреждений, а не закончившихся хит поинтов, это будет эпик слив вг. Хотя WT мне не очень нравится, подозреваю что именно самолеты, немного однообразен и скучноват геймплей, хотя поначалу я вообще был в восторге когда опробовал на збт, попробовал сыграть недавно опять и чето не впечатлило, не затянуло лучше пока в танках побуду в свободное время, однако WoWp совершенно очевидно уступает самолетам в WT.
Правильное решение, допилить все и выпустить. Тем более 5.3 получился неплохим патчем.
Читай также