20 сентября 2013 20.09.13 19 136

Последний шанс поучаствовать в чемпионате Infestation: Survivor Stories

Что ж, товарищи занятые, ленивые и просто слоупоки, это объявление для вас. Вы поклонники Infestation: Survivor Stories, но только сегодня вспомнили или узнали о проведении первого командного чемпионата по этой MMOG, где победителей ждут приличные денежные призы и нехилые награды от Ritmix, Koss и Audio-Technica? Не отчаивайтесь, еще не поздно записаться!

Несмотря на то что формально регистрация на участие в чемпионате заканчивается уже сегодня в полночь, StopGame.ru предоставляет вам последнюю возможность отбросить все сомнения и погрузиться в жестокий мир Infestation: Survivor Stories, чтобы доказать, кто после всех испытаний здесь окажется лучшим, а точнее, живым. И с полным мешком призов.

Только на этот раз не тяните с заявкой! На то, чтобы записаться, у вас осталось всего два дня — суббота и воскресенье. В понедельник уже начнется формирование сеток, а значит, больше новые участники допускаться не будут.


Поддержи Стопгейм!

Infestation: Survivor Stories

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2013
228
3.0
384 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вы поклонники Infestation: Survivor Stories
А тут разве такие присутствуют?
:D
«а значит, больше новые участники допускаться не будут.»
Видать действительно, людей мало записано.
Ахахахахахахахаха! Видать плохи дела с поклонниками, раз уже второй раз постят новость :) И даже продлевают день для регистрации :D
Как-нибудь без меня :)
И кому вообще данная… игра нужна?
Жаль денег потраченных на предзаказ. Тот же dayz мало того что бесплатен, так еще и интереснее в разы.
Я думаю даже не стоит, State Of Dacay на PC уже вышла, в steam 399 руб.
Там другая концепция, у них не удалось прикрутить мультиплейерное выживание, бегать только одному что скучно.

Как был только один интересный вариант в этой нише так и остаётся — DayZ
Лучшебы разработчики эти боснасловные деньги вложили в тотальную переделку игры, набрали бы команду разработчиков что действительно умеют делать игры и сделали бы этот кусок *** хотябы играбельным, а за такие деньги можно и вообще интересную сделать.

Но нет они хотят подкупить народ чтобы он стал играть в недоделанный кусок никому ненужного шлака… С таким подходом они даже до релиза DayZ SA загнутся, в виду полной бездарности и безидейности…
Жаль что сразу мышку не добавили =( точнее поддержку мышки и клавы
Ахаха чуствую что все забили на эту игру и на этот чемпионат. Текст новости как-бэ намекает…
насмешил, никто не играет по тому что игра как была при выходе альфа билда неиграбельным куском ***, так им по прошествию целого года и остаётся, разработчики забили на игру думают всё можно решить активным пиаром (как и в данном случае)

Ох как они ошибаются…
фу да вы прям бесите со своими кометами! не нравится не играйте, не хотите не участвуйте. Мы вот зарегались и ждём и заберём все призы а вы палец сосите!
играть некому, половину игроков перибанили(просто так), другая половина отказывается играть из солидарности с забаненными
остались только новички зелёные, ктоторым придётся с палками воевать…
Читай также