20 сентября 2013 20.09.13 125 242

Xbox One не сможет стоять

В Сети можно отыскать немало снимков и изображений, на которых Xbox One устанавлена в вертикальном положении. Однако, как уверил журналистов GameSpot главный маркетолог и планировщик Xbox Альберт Пенелло (Albert Penello), подобная «поза» консолью официально не поддерживается, более того — в силу конструктивных особенностей Xbox One стоять и вовсе противопоказано; это может каким-то образом навредить системе.

Каким именно — Пенелло не посчитал нужным объяснить, но отметил, что на эффективности охлаждения вертикальная установка Xbox One никак не скажется. Конечно, сами пользователи смогут располагать консоль так, как им заблагорассудится, однако делать это им предстоит на свой страх и риск. В понимании Microsoft приставка должна устанавливаться в горизонтальном положении. К тому же исследования компании показали, что 80 процентов пользователей размещают свои Xbox 360 именно так.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

в силу конструктивных особенностей Xbox One стоять и вовсе противопоказано

Импотент
Ничего страшного, на полке в магазине настоится.
И к чему ты это тут оставил? Тебе типа не нравится что новость перефразируют? Тогда топай на эти другие сайты (тебя никто не держит) которые занимаются копипастой друг у друга, а у нас (я SG имеею ввиду) «своя атмосфера»
-_-
Ну, самое основное и самое главное:
Отношение к клиентуре, необъятное ЧСВ и самонадеянность.
Потом мы подходим к их дебильной системой, из-за которой нельзя будет делиться и перепродавать игры.
Далее уже идут проблемы с софтом и железом, которое ведет себя как говно последнее и ломается постоянно.На всех представлениях и выставках, на которых XONE присутствовал у него были нехилые такие проблемы то с SDK, то со стримингом.Напортачили, вы*бнулись, а теперь жопу пытаются лизать клиентам, «исправляются» как бы, да только после всего что они учудили в их сторону даже смотреть не хочется.
XBOX ONE НЕ СМОЖЕТ СТОЯТЬ

Судя по гневным отзывам о Xbox One на SG, у многих она и лежать не сможет :D И дело не в архитектурной особенности, а в том что ее мало кто купит (ссылаясь на комментарии) :)
С рождения. Хотя может и сможет, когда дойдет до полового созревания (Slim версия) :D
(для theRUN)
Ну ты знаешь, здесь не совсем перефразировано
«Дело не в проблеме с охлаждением, мы просто не конструировали привод для вертикального положения. Всё дело в слоте загрузки дисков, мы просто не проектировали его для обоих положений.»
Заменено на
"… это может каким-то образом навредить системе.
Каким именно — Пенелло не посчитал нужным объяснить, но отметил, что на эффективности охлаждения вертикальная установка Xbox One никак не скажется..."

А на счет «своя атмосфера», если мне что-то не будет нравится на СГ, я это тоже буду сначала писать об этом в комментах, и только если это чтото не поменяется после то уйду.

(для KenPatrikov)
Если что-то не нравится в статье укажи конкретный момент, и оскорбления «тупой фанбой» лишь показывают, что фанбой как раз ты.
PS4 как бэ стоять сможет и даже подставка под это дело будет, а вот и оф фото ru.playstation.com/ps4/ новый бокс полная хрень, здоровая некрасивая со скайпом и телеком… не не не, брать буду только пс4 бокс слили конкретно)
А это видик нового поколения, так что удивляться нечему=)
конешно неможет ето сосноль они ниче немогут только мыло умеют делать

Ты уже всех задолбал, в каждой новости о хуане ноешь про то, что бедных, несчастных биллибоев травит злобное комьюнити стопгейма. А ты забыл как лет 5 назад, такие как ты постоянно унижали сонибоев? Кричали про мыльцо, кинцо и ноугеймс?
Так вот, пора и биллибоям почувствовать как же это хреново, когда твою любимую консоль смешивают с грязью. К тому же, Хуан ругают не зря, если бы геймеры не раскритиковали эту консоль, майкрософт не отменили бы все эти дурацкие ограничения.
PS: Здесь тебя никто насильно не держит. Если тебе не нравится СГ, советую сидеть на сайтах вроде плейграунда, там действительно очень «адекватная» аудитория.
За всё время как ты сидел на стопгейме ты не заметил фанбойство в сторону пс?

Я фанат ПК (из всех консолей у меня, где то на чердаке, была «Денди»).
Дело тут не в фанбойском комьюнити или мейнстриме, а в том, что за все время которое я сидел на стопгейме, я не увидел ни одной хорошей новости, которая бы переманила бы меня (как потенциального покупателя) на сторону Xbox One. Что не новость о Xbox One — то FAIL и в этом не я виноват, а маркетологи Micrisoft. Из всего того, что мы сейчас имеем, по поводу Xbox One — это обещания, что в следующем году мы увидим чуть ли не 100 эксклюзивов! для Xbox One, но опять токи — это в будущем и это только обещания. И ссылаясь на все это, будь у меня желание купить консоль — я бы отдал свое предпочтение PS4, ну а там поживем-увидим. Вдруг Xbox One как то выкрутиться и мы и вправду увидим потрясающие эксклюзивы. Время покажет кто был прав.
согласен, по етому буду брать ps4.хоть что-то стоять нормально будет :)
PS4 не Хэ-бокс
Стояла и стоять будет.
Толковый — слишком сложно будет для него.
Читай также