20 сентября 2013 20.09.13 25 130

Скоро стартует Kickstarter для ролевого боевика Reborn

Парочка молодых независимых команд — Acttil и Elemental-Labs — решила скооперироваться, чтобы замутить амбициозный ролевый боевик под названием Reborn за наш с вами счет. Со дня на день партнеры собираются запустить Kickstarter-кампанию, чтобы собрать 150 тысяч долларов, необходимые для создания цифровых версий для PS3 и PS4.

Reborn представляет собой научно-фантастическую игру, которая сочетает в себе динамичные битвы в реальном времени и элементы традиционных RPG, включая систему набора уровней, классы персонажей, подбор лута и так далее. Место действия — анархичные улицы Нео-Токио образца 2188-го года. Главным героем станет футуристический «двойник» легендарного японского ронина Миямото Мусаси (Miyamoto Musashi). Протагонисту предстоит восстать против существующей системы, вступив в схватку с кибербандами и боссами могущественных корпораций.

Генеральный директор Elemental-Labs Франц Тиссера (Franz Tissera) отметил, что его студия работает над Reborn на протяжении последних девяти месяцев. Еще он обмолвился, что проект создается на «мощном движке Unreal Engine», а вот какой именно версии — не уточнил.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Думаю, без порта на ПК не собирут.
без Пк не соберут
и от себя замечу что десяток концептов это мало и не внушает доверия
показали бы демку ( мол мы уже работаем и вот что мы сделали пару уровней )
я с плейграунда пришел
всё с тобой понятно
любой воин во времена «cюнгоку дзедай» и позже назывался либо самураем либо ронином.Миямото Мусаси не пренадлежал ни к одной армии и дому, соответственно назывался ронином.
проще говоря, если ты воин и у тебя есть начальство, ты становишься самураем.если нету, ты просто бродяга(ронин)
Ну посмотрим сколько денег смогут собрать обладатели сонек.
вау, играть за Миямото Мусаси в киберпанке? круто! читал его книги.очень интересные.особенно выдающаяся «книга пяти колец». обязательно поддержу разработчиков гривней.
соберут.всего то 150 тысяч! думаю, что только одни япошки смогут собрать ету суму.
Арт очень красивый, пожалуй помогу разработчикам, но думаю, они и без меня быстро набрали бы необходимую сумму.
Обязательно надо любой разговор об играх перевести в подобную тему?
Тут сидят интеллигентные люди, которым не очень нравится, когда кто-то кого-то начинает оскорблять, писать глупые фразы, но особенно никому здесь не нравится, когда кто-то начинает «тутать», «здесять», «аче» «ниче» итд. Это не плейграунд, где никто без издевательства над языком и 5 ошибками в слове не пишет. если хотите нормально вжится в, так сказать, общество Стопгейма, то прежде всего начните писать на чистом языке, без каверов на слова и прочего, в словах допускать поменьше ошибок, уж постарайтесь (особенно если русский не есть Вашим родным языком, как у меня, например). Если хотите выразить свою точку зрения, даже если она не совпадает с мнением других — пишите аргументировано и тогда не будет по 20 минусов на сообщение.
Не надоедает регать новый акк для пары толстых вбросов?
Потому что это не фанбойский форум.
Миямото Мусаси не был ронином, он был просто фехтовальщиком, и наиболее подходящим ему титулом будет «кэнсэй».
Чуваки. А вам не надоело постоянно видеть японскую футуристику? Почему не покажут, допустим, Америку далекого будущего? Нет, серьезно. Это как бе вопрос был.
Ага, особенно в 1080p на PS4.Да и если бы она выходила лишь для PS3, то я бы с местным разрешением спокойно поиграл.
Ронины в Японии были во все времена, и титул означал именно самурая, лишённого господина, а никак не любого бесхозного война. А заблуждение родилось, когда Токугава после битвы при Сэкигахаре разогнал всех даймё, которые его не поддержали, от чего огромнейшее количество самураев оказалось без опеки своих господ, они же отправились либо на государственную службу, либо грабить, так как ни копать огород, ни пасти коров не умели, поэтому селюки стали называть ронинами каждого бомжа с арматурой, ибо страшно, а кем он был раньше нигде не нагуглить. Понятно, конечно, что всем плевать кого как называть и тогда, и сейчас.
Элементал — это не те, которые космические рейнджеры?
ну вообще да
могут и собрать
но выглядит сомнительно пока что
Читай также