19 сентября 2013 19.09.13 34 152

Свежий трейлер Deep Down

На выставке Tokyo Game Show 2013 Capcom представила на суд публики новый трейлер ролевой фэнтези-игры Deep Down. Видео начинается и заканчивается кадрами явно футуристического города, тогда как центральную часть трейлера занимают рыцари в сияющих доспехах, которые сражаются с монстрами и драконами в таинственных подземельях.

По ходу всего ролика мы слышим целый рой различных голосов, рассказывающих о том, каким был прежний мир, а также о том, какие опасности поджидают героя в пещерах. Ранее на той неделе Sony сообщила, что лабиринт из пещер, где, по-видимому, будет происходить существенная часть геймплея Deep Down, будет генерироваться в произвольном порядке. Про город же пока известно, что это Нью-Йорк примерно 2094-го года.

 

Когда состоится релиз Deep Down, пока неизвестно. Знаем только, что игра выйдет на PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Deep Down

Платформа
PS4
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
43

Лучшие комментарии

Если честно — почему то невеяло какой то брутальной Сейлор-Мун в доспехах и с драконами.
Наверное, дело в музыке и «искристых» эффектах. )
графика в принципе средняя
По моему модельки и шейдеры выглядят отлично.

Во первых, футуризм — движение искусства 20-го века. В этой игре не футуризм, а элементы научной фантастики.
Во вторых, Всё-таки*
В третьих, после вЫхода, но ты чую просто опечатался.


На самом деле игра выглядит довольно странно. Вроде графон ничего, а вот геймплей и анимации выглядят какими-то тугими. Неплохо было бы посмотреть чистый демо геймплей.
Что же должно было случиться с миром то? За 80 лет всего то. х_Х
Или это типа шоу а-ля «Бегущего человека»? )))
С копьем в руках в подземных коридорах? Ну, ну. Это о-очень удобно.
А насчет сюжета, то будет, я думаю, что-то типа виртуальной игры будущего с полным погружением. А герой застрянет в ней из-за критического сбоя и будет пытаться выбраться, пройдя до конца.
ну там технологии развились, что могут очень живо бегать и играть, или еще что?

Хех, Бета-тестеры…
Музыка неплохая, графика в принципе средняя но частицы и освещение выглядят очень красиво. Геймплей выглядит интересно, судя по другим подобным рыцарям это был кадр из мультиплеера.
Что касается музыка, уже второй раз у себя замечаю диссонанс, первой была игра Dragon's Dogma. Игра про рыцарей и тёмные века Европы лично у меня не как не ассоциируются с такого рода музыкой.
игра собрат дарк соулс, судя по видео.и мультиплеером и геймплейно
Что-то уж сильно на идею из AC смахивает: будущее, возвращение в прошлое с помощью технологий…
Музыка конечно очень красивая. Не хорошая, не крутая, а именно красивая.
Отлично проработано освещение и физика с анимацией, замечательное техническое и художественное исполнение, поэтому игра выглядит великолепно. Если говорить только про текстуры и модели, то они ничем сверх новым не выделяются и не должны выделятся) Просто детализация выше. Дело в этом, ИМХО
Мне кажется (возможно это уже написали) что эта игра, про игру :3
Про игру будущего, в будущем…
В трейлере звучат фразы о времени действия 2094 год, но также паралельно описывается существование паралельного мира за гранью, где наверно и происходят события.(вся информация взята из трейлера и того что услышал)
Супер. Я влюбился. Обязательно куплю консоль и поиграю) Жду эту игру на ровне с 3м ведьмаком… Музыка крутая!!! Одним словом: Зацепило.
Меня очень порадовала симуляция жидкостей, благодаря чему пламя не только выглядит красивее, но и абсолютно иначе себя ведет, что прямым образом влияет на геймплей.
Читай также