12 сентября 2013 12.09.13 16 141

Новые геймплейные кадры Command & Conquer

Electronic Arts опубликовала на своем YouTube-канале запоздалое интервью с директором Command & Conquer Тимом Мортеном (Tim Morten), взятое в ходе выставки gamescom. Наверняка старые поклонники обрадуются возвращению знакомых сторон конфликта — фракций US, Global Liberation Army и Asian Pacific Alliance (это такая разросшаяся версия китайской фракции). Многие виды юнитов подвергнутся модификации, но появятся и совершенно новые.

Помимо увлекательной болтовни, ролик содержит уйму взрывного геймплея с участием танковой техники. Впечатляющие разрушения различного вида построек прилагаются — благо движок Frostbite 3 к этому всячески обязывает.

 

Поддержи Стопгейм!

Command & Conquer

Платформы
PC | Mac | PS | PS3 | PSP | N64 | SAT
Жанры
Дата выхода
31 августа 1995
386
4.5
259 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а что пра арма 3 молчите? Вышла уже утром.
Как олдфаг, соледарен, но мне кажется шанс, что оно не будет как минимум гавном, весьма высок, да и потом, хуже чем C&C4 сделать уже просто воообще ничего не возможно :)
по теме, простите мне мое «олд фаговство» Но к сожалению, врят-ли он смогут сделать игру, сопостовимую по духу, строму доброму 2х-дешному ред алерту или тибериум сану. Готов в них задрачиватся хоть каждый день, современные подделки, ни малейшего интереса вызывают.
Жди трехчасового видеообзора Армы от Фена с описанием основной части геймплейных возможностей игры.
Ну это все же продолжение C&C Generals, который уже был трехмерным.
Я не совсем олдфаг (даже скорее совсем не), но C&C Generals была моей первой стратегией и я до сих пор храню о ней тёплые воспоминания. Надеюсь на новых генералов и жду от них хотя бы того же уровня, что и у первых :)
Кроме болтовни ничего нового не увидел, разве что только последние кадры где тактические бомбардировщики сжигают базу).
Проект угробили уже давно, так что не стоит особо надеятся, а то можно и разочароваться.
Поддерживаю вас, сэры. ЕА угробили серию.
По моему ещё 3 тибериум ворс был очень неплохим)
Я надеюсь только на одно, Чтобы в новой C&C оставили супероружие, да и вообще лучше пусть ничего не вырезают, терпеть не могу когда игру режут «во благо баланса», уж лучше тогда нового чего-нибудь добавить чтобы его сохранить.
Надежда умирает последней — хочу посмотреть что нового добавили!
Ну, я поиграл чуток в альфа версию и мне в принципе понравилось. По-моему, игра выйдет на «похвально».
Почему-то его болтовня и кадры заставили меня вспомнить не совсем корректный пример, но тем не менее немного подходящий сюда… Это — Supime Commander 2. Тогда тоже божились, что всё обновят, внесут фишки, ничего не вырежут и сделают всё вообще прекрасно… Не получилось. Тут такое же ощущение, хотя всегда был любителем С&C.
Читай также