11 сентября 2013 11.09.13 17 569

Психи Dead Rising 3 названы в честь семи смертных грехов

Ничто не выявляет все худшее в людях так же эффективно, как зомби-апокалипсис, не правда ли? Это мы к тому, что в Dead Rising 3 главному герою предстоит сражаться не только с ходячими мертвяками, но и с другими уцелевшими людьми, которых можно поделить на две категории.

Во-первых, среди врагов Ника Рамоса числятся персонажи, которые невзлюбили его по ходу сюжета, к примеру один из боссов игры — предводитель банды мотоциклистов Хантер Тибадо (Hunter Thibadeuax), желающий смерти как главному герою, так и его начальнице Ронде.

Ко второй же категории относятся так называемые «психи», каждого из которых зовут в честь одного из смертных грехов. Эти персонажи действуют иначе, нежели прочие боссы. И в отличие от сюжетных противников, чаще всего обладающих здравым рассудком, Pride (Гордыня), Greed (Скупость), Lust (Сладострастие), Gluttony (Чревоугодие), Envy (Зависть), Wrath (Гнев) и Sloth (Лень) определенно точно не в своем уме и отнюдь не склонны к доброте.

Старший продюсер Джейсон Ли (Jason Leigh) объясняет это тем, что психам удалось пережить наступление зомби, но, увы, их разум поглотила тьма, которая и явила миру их внутренних монстров.

Еще одно отличие боссов от психопатов Dead Rising 3 состоит в том, что последние не появляются по мере развития сюжета, а просто обитают в открытом мире, а значит, сразиться с ними можно в любой последовательности. Или же можно вообще с ними не связываться, говорит Ли.

Именно психов Capcom Vancouver называет самой мрачной частью игры. Поэтому неудивительно, что в некоторых странах внешний вид этих героев стал причиной ужесточения рейтинга Dead Rising 3. Чего стоит одно ожерелье из пальцев на шее Скупости, одного из жутчайших маньяков по версии создателей! К сожалению, пока он единственный, кого показала студия, но ведь и до релиза осталось ждать не так долго.


Поддержи Стопгейм!

Dead Rising 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
403
3.7
333 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Thibodaux (/ˈtɪbədoʊ/ tib-ə-doh) = Тибадо
Хантер Тибадо

против
Hunter Thibadeuax

Обожаю русский язык
кажется меня убьет чревоугодие )))
Не, возрастной рейтинг имеет свои пределы, хотя было бы как минимум оригинально.
Скорее всего будет девица с 6-м размером груди и нимфоманией.
И я таки не знаю, хорошо это, или нет
Обычно Greed и Lust переводят, как Жадность и Похоть.
Так уж исторически сложилось.
Я бы посмотрел на Похоть ;DDDD
То, что ты ставишь в недостатки — чуть ли не основная фича серии (кроме уничтожения толпы зомби подручными материалами), хардкор йопта
Надеюсь что их убить хоть можно будет.Во 2ой части босс в сартире с ножиком убивал тебя с 2ух ударов.Также надеюсь сейвы в игре нормальные появятся.А то сохранки искать как-то не круто вообще.
Да и вообще во 2ой части боссы были просто черезмерно сложными.
Ничего удивительного… Если фамилия на французском, то все правильно перевели…
Так же как и название футбольных клубов Бордо (Bordeaux) или Сошо (Sochaux)…
На мой взгляд это слишком простой и очевидный путь. Я очень сильно сомневаюсь, что эти психи будут уникальным и запоминающимися, ведь тема изезжена, а способ создания очевиден.
Спасибо, просветил. А я всё думаю, чего это все ржут, когда я говорю Ренаулт вместо Рено, а оказывается транскрипция есть.
Сарказм, если чё.
Как-то мрачно игра выглядит.Не то что 2 часть.
Capcom Vancouver называет самой мрачной частью игры

Единственно, что меня раздражало в серии, это то как элементы игры балансируют между серьезностью и веселой идиотией. Искренне надеюсь, что разработчики наконец таки определятся.
Согласен… и жаль что 3 части на ПК не будет.
Только он, похоже, полуфранцуз-полуангличанин (американец ). Иначе бы его звали Сhasseur (чесслово не знаю как произносится) Thibadeuax.
Читай также