10 сентября 2013 10.09.13 106 197

Трейлер Call of Duty: Ghosts, в котором собака сбивает вертолет

Activision выпустила свежий видеоролик, раскрывающий некоторые подробности сюжета одиночной кампании предстоящей Call of Duty: Ghosts.

Кинематографичный трейлер начинается с захвата космической станции Odin, что повлекло за собой ряд разрушительных атак на Соединенные Штаты, после чего страна подверглась полномасштабному вторжению вражеских сил.

 

Творение Infinity Ward увидит свет 5 ноября на Xbox 360, PS3, Wii U и PC. Позднее последуют и версии для Xbox One и PS4.

Напомним, что все, кто приобрел копию Call of Duty: Ghosts для PS3 и Xbox 360, смогут проапгрейдить ее для некстгена всего за десять американских долларов, сохранив при этом весь контент, предоставляемый по сезонному абонементу, а также игровой прогресс.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Ghosts

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2013
1.2K
2.6
1 478 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уважаемые знатоки, внимание вопрос, как серия смогла перейти от освобождения стран-союзников от немцев к хождению по стенам, перестрелкам (лол) в космосе, собакам жрущим пилотов, перевернутым поездам и… ну ладно, олени это круто, тем более что это будут некст-геновские олени.
Тролли! На 1:10 умирает мужчина похожий на Шепарда. (ИМХО)
Мне кажется в Ghosts 2 (ну он же будет через годик) собаки будут в скафандрах и стрелять из SCAR'ов. Для Infinity Ward это будет вполне нормально.
Хотя скажу честно — я хочу поиграть в это безумие. Выглядит лучшем, чем ВО2. Поры бы CoD немного уже осадить коней (омг опять ВО2 вспоминается) и вернуться в реальность. Или уж тогда жечь дальше, будет Saints Row от мира шутанов от первого лица. Почему бы и нет?..
Я один задаюсь вопросом какого черта в космосе горит огонь, стреляет обычный SCAR и слышны звуки выстрелов и т.д? Когда же начнут делать более реалистичные бои в космосе. Незнаю какое мнению у вас, но я всегда хотел увидеть правдоподобную операцию в космосе.
P.S. Я был бы рад и высоко технологичному чехлу для автомата)
Или это тоже самое, что перестрелка в открытом космосе?


Со спецпатронами да, в которых кислород запечатан или в составе пороха. Правда ещё надо подумать как бы этих солдат отдачей не уносило.
Решил посмотреть ролик, только из-за названия новости.
Ребят, ну круто все ровно!)
Не надо сравнивать батлу и КоД, я лично и то и то покупаю каждый год, и от обеих игр кайфую!)
Стержень из сверхпрочного(из какого?) метариала смог бы набрать такую энергию? Или это тоже самое, что перестрелка в открытом космосе?
Про стержень — прям сюжетец из броска кобры 2. А вообще какой-то творческий запор у людей. Те же яйца только в профиль. Уже и нестыдно им явный, хоть и довольно эффектный, кинематографичный бред пихать. Хоть бы игроков уважали. Чай не все поголовно дебилы, готовые кушать то, что им заливают
ТРЕЙЛЕР CALL OF DUTY: GHOSTS, В КОТОРОМ СОБАКА СБИВАЕТ ВЕРТОЛЕТ

Ну вот и как после такого заголовка не посмотреть трейлер?))))
«Собака старше нас по званию» :D
То, что это калофдюти, выдают эти вырвиглазные фильтры, намозолившие глаза ещё во второй варфаре :(
Не знаю почему но мне очень понравилось особенно голос))спасибо
Судя по названию новости в трейлере должно творится какое-то индийское кино:)
Мать их за ногу ну сколько можно?!

Черт с этой собакой, черт с «постоянно падающими вертолетами», черт с реалистичностью и всякой физикой, но сколько можно уже насиловать всем мозги этой квазипатриотической хренью про то как пули, выпущенные американскими солдатами, несут мир, а на бедных и несчастных американцев БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЫ нападают злых террористы… Нет, я знаю, что это завязка каждого второго фильма/игры/сериала, но именно в колдах это как-то уже стало мерзким.

Не удивлюсь если в последний момент разработчики чуть переписки сценарий и это окажутся сирийцы:(
Я один так и не понял кто вторгается в сшп? Мексика?
Читай также