10 сентября 2013 10.09.13 38 160

Подробности очередного обновления World of Tanks

Wargaming не сидит сложа руки и выпускает очередное обновление для своей ММО World of Tanks. На этот раз онлайн-экшен получил вторую ветку советских средних танков. Однако пополнение затронуло национальные парки техники не только СССР, но и Германии с Китаем.

В частности, в советской линейке появились А-43, А-44 и «Объект 416» с 6-го по 9-й уровни. А в топе расположилась экспериментальная модель «Объект 140».

В обновлении 8.8 вы также найдете две новые немецкие машины — тяж 4-го уровня DW и СТ 6-го уровня VK3002 (M). «Немцы» VK3001H и VK3601H были перебалансированы в тяжелые танки, а парк премиумной техники пополнился китайскими Т-34 и 112.

Помимо всего прочего, любители World of Tanks теперь смогут устроить военные действия на еще одной боевой локации под названием «Тундра».

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 765 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что нету нормальных танков для танкования и ближнего боя, сербоголда и плазмоганы уничтожили понятие брони на 8-10 уровнях
Эта игра далека от реализма так же, как я далёк от Нобелевской премии в области игр.
По теме: трейлер как всегда красивый, но сама игра теряет динамизм, кустодр… во процветает с каждым обновлением все больше
Бьёшь в бочину — гусля принимает и частенько даже не слетает, а наверное просто повреждается)).Да, эта хрень вымораживает основательно.Причём из десятки ты шмаляешь по лёгкому например, а он дальше едет себе. Понятно что в игре куча условностей, но некоторые их них противоречат здравому смыслу полностью.
Не знаю, лично по мне, испортили игру, как выше писали, на 8-10 уровнял броня вообще не нужна, нужна скорость и скорострельность пушки, а это любое ст.
Помню, как в ОБТ, тяжелые танки действительно держали удар, а СТ приходилось заезжать сбоку\сзади, что вполне норма… У игры все равно будут любители, одни уходят (как я ) другие приходят Удачи WG.
Броню убили не столько плазмоганы, сколько время. Люди тупо научились стрелять по уязвимым местам. И нет ничего плохого в том, чтобы не надеяться на броню и не стоять в чистом поле аки тумба. Надо использовать довороты, танковать гусеницами и бортами, использовать башню а в клинче подставлять ствол.
И тогда не редкостью будет вытанковывание тройного и более смертельного урона, без собственно смерти.
И по поводу ПТ — я за вчера только к четырем ПТ притерся и разобрал их, причем только к одной на СТ, к трем другим притерался на новом китайце. Как вы думаете — они были довольны своей переапанностью в этот момент?
И VODоделы все как один твердят, что пусти союзника принять урон, а потом постреляй сам, или союзники мясо, они только для света и отвлечения внимания от вас и т.д
Эм… дружище ты слоупочишь люто
Да я в них не играю уже, так иногда зайду или на тестик или почитаю что в обнове. Для меня игра умерла когда Т30 стал ПТ.
Потому что совки пере апаны. На данный момент большинство танков СССР- читерские(тот же Квас, который даже не пытаются урезать)
Проблема даже в играбельности в той же Тундре еще во Время ЗБТ были 3 режима игры. В танках за 3 года нефига не сделали. Игра держится только за счет школьник 8-12 лет. Сторожилы давно свалили
Да причём тут читать… Вечно найдётся умник какой-нибудь со своими безценными поясняющими замечаниями. Сама механика не верна.
Пусть гусеницы летят и модули без урона в случае попадания по этим областям и несоответствия угла входа или величины пробития согласно этой вашей механики(в принципе так и происходит в большинстве раз), то есть там где броня имеется и останавливающий эффект понятен, в остальных случаях — всегда урон. Огроменная убойная сила не должна просто повреждать гусеничку на картонках — урон должен быть всегда и точка. Понятно, что это сделано для большей живучести францов всяких и лт, но блин снаряды то по тыще порой и сведение 3-4 секунд, обидно)) Я например из ПТ 9-ки не всегда с уроном по арте попадаю — съедает или гусля или попадание в пушку какую-нибудь, по-моему не должно быть так, никогда))
Не сказал бы, т 54 продолжает безбожно радовать меня (как раз машинка для динамичной игры в первой линии). Понятие брони снова более менее актуально на той же сотке (Е100, ис4, мышка) благодаря экранам + нерфу высокоуровневых кумов. Сербоголда… хз, ИМХО стреляют ими не так часто (сам вожу про запас штук по 5-10 на танке, стреляю ими редко) и не она притесняет «роль брони» — делают это обнаглевшие ПТсау, которых ввиду малого кол-ва арты в высокоуровневых боях стало чуть больше чем слишком много.
+1
Но все равно можно встретить людей, которые просто не знают бронирование твоей техники и не могут тебя пробить.
а ты не сиди в кустах и не дро… или наоборот, как тебе нравится.
Можно встретить? Да таких 90% игроков, в просто народе «оленей»
На автоприцеле так тоже можно.
Читай также