10 сентября 2013 10.09.13 8 141

Ubisoft явила миру Tom Clancy's EndWar Online

Стратегия Tom Clancy’s EndWar, вышедшая в 2008-м году на Xbox 360 и PlayStation 3, спустя несколько месяцев перебралась на компьютеры и возвращаться назад, похоже, не собирается. Ubisoft представила фритуплейную браузерную Tom Clancy's EndWar Online. Она является скорее спиноффом, нежели прямым продолжением оригинала и рассказывает о последствиях Третьей мировой войны, в которую оказались втянуты США, Европа и Россия.

Игроки смогут взять под свой контроль одну из двух фракций — European Enforcers или Russian Spetsnaz. Первостепенная задача — вывести свою страну из послевоенного кризиса и привести ее к величию. Делать это предстоит через ожесточенные противостояния в режимах PvE или PvP. Между боевыми операциями крайне важно следить за состоянием экономики, исследованиями и дипломатическими отношениями.

Пользователи смогут взять под контроль «более 80 юнитов-героев», каждый из которых имеет уникальные умения и прокачиваемые способности. При этом простые юниты будут поделены на 10 типов, включая танки, зенитные установки и вертолеты. Все они имеют несколько модификационных форм и вспомогательных боевых единиц (пехота, дроны и т.д.).

За создание EndWar Online отвечает студия Ubisoft Shanghai; в список платформ входят PC и Mac. Подать заявку на закрытый бета-тест можно на официальном сайте. Его участников определит Генератор Случайных Чисел, после чего в ближайшие недели им будут высланы заветные ключи.

Дату запуска EndWar Online Ubisoft не называет, но надеется, что он состоится до конца этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's EndWar Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 декабря 2015
10
3.5
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для браузерки очень неплохо, но для меня победителем из этой войны навсегда вышла Россия.
Круто! я большой фанат EndWarа буду ждать )
А голосовое управление как в первой части, интерсно будет?
Думаю вряд ли. В браузерку это трудно пропихнуть да и идея оказалась не слишком хорошей. Pro игроки так и вовсе не будут его использовать.
Юбики в последнее время радуют
А как вообще End War интересно играть? А то в свое время так и не решился купить и никто из знакомых не брал. По этому хотелось бы узнать мнение других.
Одно слово аркадная стратегия не больше и не меньше. Не сильно вдумчивая но красивая.
Читай также