9 сентября 2013 9.09.13 44 210

Геймплейный трейлер The Evil Within

The Evil Within — дебютная межплатформенная игра студии Tango Gameworks, которую основал в 2010-м году создатель знаменитой серии Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami) и которая нынче принадлежит концерну ZeniMax Media.

Сюжет очередного хоррора японского мастера вертится вокруг некоего детектива по имени Себастиан, который оказывается на месте массового убийства и находит там ужасающее скопище таинственных сил. Вследствие нападения главный герой теряет сознание, а когда приходит в себя, понимает, что очутился в мире, полном чудовищ.

Представляем вашему вниманию свежий геймплейный видеоролик, отчетливо дающий понять, что атмосферная The Evil Within удачно сочетает в себе как элементы психологического хоррора наподобие Silent Hill, так и традиционные бои в стиле Resident Evil 4 (и обязательно с размахивающими бензопилой психами!).

 

Поддержи Стопгейм!

The Evil Within

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 октября 2014
2.1K
4.1
1 640 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нормально… не прошло и дня, а уже видео удалили. Но по его качеству картинки можно предположить что это фанатский трейлер сложенный из различных кусочков видео (по крайней мере мне так кажется). Кстати успел его скачать с ютуба. Кому надо то — zalil.ru/34719476
Ну так Сайлент и не относится к экшену. Это сурвайвер хоррор.
Че за фигня? Пишет что видео удалено…
Не видел что? Аркаду по сайлент хиллу? Ведь можно вбить в гугл название и убедиться что такая часть существует.
«Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от ZeniMax Media Inc.»
Ну так да. А сурвайвал хоррор — это же особый жанр, компиляция адвенчуры,
чуть-чуть экшена и всё это на фоне страха. В общем, я к тому, что ты был прав, а на тебя накинулись с минусамётами наперевес.
Мне показалось или… Почему игра в трейлере тормозит?
Не плохо вроде, жду, от Миками говна не сделает! Вопрос ток в том, будет ли это страшно
Не та же фигня как и с Resident evil-Biohazard, 1 названия для яониии другое для всех остальных.
Он говорит что сайлент хилл не экшн, вот и всё. Более мене экшн — это шутан, который выходил на автоматах аркадных, под именем Сайлента.
Не спорьте с самым большим фанбоем СХ в блогах )
Никогда не относился к Сайленту как к экшену, скорее как к адвенчуре. Да и боевка там уж точно не от экшенов. Для сравнения, вот RE6 — экшен.
ох лол, трейлер заблочили на ютубе ровно после того как я его досмотрел)
только первому, второй и третий мог заставить мою задницу сжаться очень и очень редко, всего пару раз за игру. А в первом хоррор-атмосфера была на высоте!
а по-твоему монстры от первого лица это страшно?.. или я че-то не понял?))
Я надеялся в игре будет меньше всякой хрени, типа многорукие волосатые брюнетки или бугаи с огромным молотом\топором с мешком\коробкой\пирамидой на голове в духе сайлент хилл\обитель зла.
Главное, чтоб сюжет не подкачал, при всем уважении, даже в лучших частях RE он был откровенно был слаб…
Игру жду.Надеюсь что она сможет завоевать некоторую популярность.И Капком поймут, что Резидент номер 7 должен наконец снова стать полноценнным хорором, а не игрой из 4ых разных компаний.Среди которых одна немного хоророр.Другая убогий шутан.А третья шутан с элементами файтинга.
Может Psycho Break только для Японии.А в Европе и Америке The Evil Within.Так ведь и с Резиком было.Хотя там название из-за авторских прав пришлось менять.
Читай также