7 сентября 2013 7.09.13 54 135

Турнир: 175 000 рублей за выживание в Infestation: Survivor Stories!

Дамы и господа выжившие в суровых условиях охваченной зомби-апокалипсисом Infestation: Survivor Stories! Влачить свое жалкое существование в агонизирующем мире, полном опасностей и лишений, тяжело, но StopGame.ru при поддержке Ritmix, Koss и Audio-Technica готов оказать вам помощь. Однако за нее придется побороться…

Не важно, новичок вы или покрытый шрамами ветеран, у вас есть возможность сразиться с другими джентльменами удачи за ценные гаджеты и кусочек призового фонда, который составляет 175 000 вполне реальных рублей. Уже вижу, как заблестели ваши глаза! Если чувствуете уверенность в себе, срочно загляните на эту страничку, ознакомьтесь с условиями и подайте заявку на участие в жестоком турнире.


Поддержи Стопгейм!

Infestation: Survivor Stories

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2013
228
3.0
384 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В таких конкурсах всегда есть задрот, который тебя переиграет))
Stopgame, ну хватит уже этот шлак пиарить! Аж грустно.
Закон бизнеса №666: Если твой товар говно и не продается, то сделай конкурс с денежным призом.
Почему не сделать конкурс на лучшую фанатскую работу(арт, машиниму, музыку, монтаж, что угодно в этмо роде) — это хотя бы честный конкурс,

Ага. Тобишь задроты выиграют — нечестно. Выиграют профессиональные хужожники честно.
В чем разница-то?
Играю в эту игру примерно чуть больше 3-х месяцев, а наблюдая уже очень давно.
НУ ЗА ЧТО ЕЁ ТАКОЙ ПИАР!!! С прошлого года толком ни чего существенного не изменилось. (а патроны теперь сложить в обоймы целые можно). Продолжаю играть в неё только потому что жду выхода DayZ, а планетсайд поднадоел.
Эта игра даже не заслуживает упоминания на главной!
Не так давно «поимели» 50 русских серверов с личными ящиками и всем лутом на них. Пострадали только русские сервера! А ответ тех поддержки игрокам был — Вам всё вернули! На данный момент огнестрельное оружие легче найти чем бутылку воды(375 мл.)
В покупную игру был введён премиум аккаунт. Так что сейчас это чистой воды фритуплей. Причём из за читеров и кемперов многие на преме продолжают играть на выделенных и ветеранских серверах, точней не играть а прыгать с сервера на сервер, набирая лут а потом идти стреляться в кампос да Кляр.
Отдельного упоминания заслуживают зомби!!! Разработчики сделали «нормальных» зомби что бы они меньше ходили сквозь текстуры и друг через друга. А потом через 2 недели ввели новый интеллект зомби и одни новый тип(Летающие зомби). Это привело к тому что теперь зомби стали передвигаться сквозь стены, дома, этажи и телепортироваться друг через друга!
Так как я наблюдаю за игрой очень давно вижу, что с каждым патчем игра не становится лучше, а каждый патч выпускается не проверенным и порождает через 2 дня фикс и новый «патч» который опять что то начинает ломать!
И самое порадовало про транспорт! Не будет в этой игре транспорта! Что бы пробежать по диагонали всю карту на спринте примерно надо 30 минут не больше. больше 1 машины на такой маленькой карте будет много!
Коснусь новой карты! Этим летом обещали выпустить новую карту — Калифорния. Потом сказали что к концу лета должны выпустить переделанную карту Колорадо 2.0, так как с Калифорнией они не успевают. Лето кончилось и вместо новых карт мы видим Премиум АкаунТ!!!
Вывод! Как фритуплейный шутр за 350 рублей, единовременно, сложно сказать стоит ли эта игра. Ну скорей всего 300 точно стоит. Но относится к ней надо (точно так же как разработчики этой игры относятся к игрокам) как к тому что не тонет.
Это 100% треш! С пародием на выживание!
Это которая War Z была? Играл…
Ох, а я это… изделие уже как полгода удалил. Но всем посрать. И да. Людь выше правильно сказал. Есть какой-нибудь… мальчик, который играет с самого выхода игры каждый день и крошит по две сотне человек за полтора часа.
Но всегда найдется задрот-художник, который сделает все круче. Если бы шли соревнования на сайте художников, то без вопросов. Сайт об играх — и соревнование про то, кто круче всех играет.
Вы пришли на сайт, который специализируется по играм и говорите всем, что играть в игры вредно, и толку в этом нет, в жизни это не поможет, а рисовать картинки, это конечно тебе поможет, благодаря этому ты сможешь жить ака царь и тд.
Все это делается, дабы человек получал удовольствие. Художник получает удовольствие от воплощения своих идей на холсте и демонстрирования его людям. Игрок получает удовольствие от получения платины в игре. И тот и другой с шансом 99% не смогут на это прожить, им придется искать дополнительный заработок. Художник пойдет рисовать банеры на сайты и тд. Но шанс, что он сможет жить только за то, что рисует то, что ему нравится примерно такой же, как и шанс задрота попасть в какую нить супер киберспортивную команду и зарабатывать там.
Напоминает конкурсы с розыгрышами огромных сумм через пиво/газировку/чипсы и так далее.В любом случае победит алкаш/«человек-краситель»/чемпион района по скоростному поеданию чипсов и другие представители фанатиков той или другой области пищепрома/игропрома и так далее.Почему не сделать конкурс на лучшую фанатскую работу(арт, машиниму, музыку, монтаж, что угодно в этмо роде) — это хотя бы честный конкурс, для победы в нем нужен настоящий скилл, а не 2000 часов задротства.
Художник сидит по 20 часов и рисует. Геймер сидит по 20 часов и играет. Кто из них достоин выиграть в соревновании на сайте про игры?
Итак. Конкурс по игре. Ты предлагаешь(теоритически) устроить не турнир( в котором людям может и повезти просто так. Без задротства), а конкурс рисунков.

.В конкурсе рисунков будут принимать по большей части люди, хорошо умеющие рисовать, следовательно борьба будет честной,

А вот все другие, которым может повезти на турнире, пойдут гулять.

И где тут честно? На войне с задротами шансов будет побольше, чем на конкурсе рисунков против художников.
Проблемы с авторскими правами, пришлось сменить название.
но те кто обделён талантом рисования остаются в стороне почти всегда.
Первый комментарий к этой новости с «официального русскоязычного сайта»(всё в ковычках потомушто это сложно назвать офф сайтом):
«kol9n10
А если человек с приватным аимом зайдёт? :D»
Помню, почти все ждали эту игру, в том числе и я. Купил, разочаровался, удалил, забыл :(
Даже приз в 175 000 не заставит меня играть в это…
Ответьте, пожалуйста, А чем творчество отличается от виртуальной жизни?
Читай также