6 сентября 2013 6.09.13 77 160

GTA 5: обновления в путеводителе и новые скриншоты

Rockstar Games продолжает знакомить нас с округом Блэйн и Лос-Сантосом в частности. На этот раз из интерактивного путеводителя для туристов вы узнаете о том, какую музыку и прочие развлечения предпочитают обитатели этих мест, каким спортом они занимаются и кто позаботится о вашей безопасности, пока вы находитесь на территории этого замечательного округа.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 521 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первая дико выглядит как фотография. Очень здоровский скриншот
Не жди огромной разницы, текстуры качеством выше, немного поработают с освещением и напоследок избавят картинку от мыла.Эта игра для текущего поколения консолей, никто не будет пыхтеть в поте лица, ради лучшего качества на PC/PS4/XboxOne, ведь её и так купят огромным тиражом, зачем лишнюю работу делать.
P.S ИМХО!!!
Посмотрите внимательнее на первый скриншот, там видны две стрелки, синея и зелёная, этот скриншот в редакторе сделан, а в нём можно наложить кучу эффектов и вообще сделать картинку качественно лучше, с другими «скриншотами» наверняка тоже самое, вас кормят булшотами, т.е. приукрашенными картинками, в игре графика будет не такая.
Парень, это GTA, графика тут далеко не на первом месте, сделали лучше чем в IV части и на том спасибо.Стоит только вспомнить San Andreas, там графика прилично отставала от своего времени и ничего, никто не жалуется, а саму игру чуть ли не лучшей в серии считают.Когда она(V) выйдет, никто с лупой не будет сидеть у экрана.
Надеемся, что GTA V будет на консолях бегать по-быстрее чем GTA IV. Бывает провисает FPS. Но судя по геймплею, с этим всё более чем хорошо.
Скрипторезка у тебя ломает просмотровщик картинок ;)
Ну я уже сомневаюсь, что там графика будет лучше, чем в четвёртой части, если все скриншоты булшоты, то и видео тоже приукрашены, те кто играли говорили же ещё, что в реальности графика хуже, чем в трейлерах. Вообще не люблю такое, когда разработчики нагло обманывают игроков.
Графика вышла на уровень выше. Главное чтоб с оптимизацией не подвели.
кстати рим был одной из самых ожидаемых игр для меня.жаль, только деньги выкинул на ветер.
«Разработчики всех на*бывают!!!11!» — ну ты прямо америку открыл. А ничего, что игра будет в разрешении 720р? Хочешь графики, жди на ПК.
Не будь таким наивным, каждый разработчик хочет заинтересовать других своим продуктом, и я уверен все они приукрашивают своё творчество, будь это скриншот или что-то ещё.Куда в конце конов без этого, если сейчас показывать всё как есть на самом деле… Ну я думаю ты понимаешь.
Игра не анонсирована на ПК, так что…

играл в RDR на ps3 и проблем не замечал.
Срочно нужен переводчик для расшифровки этого потока сознания
Читай также