6 сентября 2013 6.09.13 39 124

Анонсирована Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 для PC

Rebellion объявила о готовящемся продолжении Steam-бестселлера Sniper Elite: Nazi Zombie Army, PC-версия которого выйдет уже совсем скоро — не позднее 31 декабря этого года.

По словам основателя студии Джейсона Кингсли (Jason Kingsley), идею сиквела Nazi Zombie Army разработчикам подкинули фанаты, которым настолько понравилась первая часть мультиплеера, что они стали требовать продолжения.

Итак, создатели обещают, что в Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 геймеров ждут новые кампании и новые ужасы. Действие начнется ровно с тех же событий, которыми закончилась первая игра. Главный герой NZA Карл Фейрберн вместе с тремя товарищами отправляется назад в самое сердце Берлина, чтобы навеки положить конец обитающим там темным силам.

А между тем их дьявольский противник на месте не сидел. Равно как и Rebellion, которая постаралась придать игре еще более мрачный, кошмарный тон. Уровни, сражения, окружающие условия и даже саундтрек — все говорит о том, что вы еще глубже погружаетесь в ад. Не менее важен и тот факт, что легионы зомби-нацистов стали еще многочисленнее, и в их рядах появились по-настоящему страшные противники.

На данный момент британцы трудятся над PC-версией игры, однако отнюдь не исключают возможности появления Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 и на платформах нового поколения. Что, в общем-то, звучит вполне реально, учитывая обновленную политику Sony и Microsoft по отношению к независимым студиям-разработчикам.


Поддержи Стопгейм!

Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 октября 2013
76
3.0
94 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будем надеется, что вторая будет получше первой.
Это окупация зомбаками видео-игр. Бойтесь, глупцы!!!!)))))
Во-первых, оскорблять собеседника нехорошо. Во-вторых, что вы ко мне то прикопались, я только читаю новости, все претензии к автору. В-третьих, подкинь-те ка пруф того, что вы сказали, о плюющихся игроках.
Если тебе игра не понравилась, это не значит, что она не может понравится остальным игрокам мира.
Ни разу, вон есть толпа российских говнописателей которые ляпают на обложки своих «произведений» шильдик бестселлер, а книга от этого говном быть не перестает.
1 вопрос. А кому оно вообще сдалось это продолжение? Кто в него играть будет? Тут и оригинальная Sniper Elite 2 фуфлом была, а NZA вообще вышла каким-то извращением. Хотя вот кстати 1 часть оригинальной Sniper Elite была вполне добротной. Кривой, страшной, но внимание держала, было интересно. Удивительно, как Rebellion умудряются сливать в гамно собственные франчайзы, и при этом еще держатся на плаву?
Кхм, для тех, у кого совсем туго с английским, «бестселлер» означает отличные продажи. Судить о качестве произведения по продажам как минимум странно. И да, игра была весёлой в коопчике.
Посмотрел на метекритике. Средний пользовательский балл — 7,5. Большинство отзывов — положительные. Ни о каком требовании денег обратно речи не идёт.
вот так нежданчик, серия снайперских экшонов скатилась в серию пародий на left 4 dead
Уж извините, но по вашему комментарию я понял, что вы считаете слово «бестселлер» каким-то знаком качества, коим оно не является. Книги Донцовой действительно говно, но они действительно бестселлеры. А незнание английского, к сожалению, в России распространённая проблема, и это было лишь пояснение, а не попытка оскорбления.
Будто качество продукта так часто влияет на его продаваемость…
Я и в первую не играл, но по отзывам вроде играбельна!
Ну ты знаешь, одному играть уже на первой миссии не хочеться, там скорее блевануть и удалить эту хрень охота.
Если есть компания, хотя бы ещё один человек, то играть можно. Самый интерес идёт на хардкоре в четыре рыла играть.
Это не у меня надо спрашивать, а у автора новости. Уверен, она берёт инфу в проверенных источниках. И если Ребеллион всё ещё в энтузиазмом выпускают новые игры значит, что старые как минимум окупаются, а как максимум становятся популярными. Следовательно, у этих игр должны быть фанаты.
Не трогайте котиков. Котики это святое
Опять зомби? Уже везде они… Не удивлюсь если даже в какой-нибудь очередной фифе 15 будет какой-нибудь зомби-режим… Честное слово, ну сколько можно?
Читай также