4 сентября 2013 4.09.13 9 232

Российский старт продаж браузерной MMORPG «Ninja Wars 2»

В августе 2013 года, вслед за США,  в России стартовала вторая часть браузерной MMORPG «Ninja Wars».  Эта симпатичная и качественная экшен-игра, созданная на основе аниме Наруто, Блич и Ван Пис, уже успела завоевать сердца тысяч игроков в Китае и США. Наконец-то вторая часть добралась и до России. Русскоговорящим игрокам уже успела полюбиться первая версия игры, много сил и времени было потрачено на ее изучение и развитие, поэтому русские локализаторы обещают сохранить «нажитое непосильным трудом» и вдобавок раздать игрокам «плюшки».

Во второй части разработчики сохранили все лучшее и полюбившееся игрокам и добавили очень много нового. По сути нововведений хватило бы на пару отдельных игр.

Основные моменты, о которых стоит упомянуть.

Для достижения игровых задач  в распоряжении игрока огромный набор навыков и умений, а также совершенно невероятное  количество вооружения и экипировки -  от слабенькой и нелепой,  до самой смертоносной. Конечно же, реализована система петов. Суровые русские игроки  могут взять на воспитание  драконов и даже древних демонов.  Пацифистам предлагается вырастить цветочек. Однако и невинное растение при правильном подходе в бою  может оказаться посильнее дракона!

Вот далеко не полный  список основных нововведений в Ninja Wars 2:

  • Cущественно переработана и улучшена графика.
  • В игре появились крылья!
  • Добавлены новые облики персонажей
  • Полностью переработан игровой чат.
  • Максимальный уровень персонажа увеличен до  110.
  • Добавлены умения " Изанаги" и «Аматерасу»
  • Появилась «Кузница»: теперь можно не только синтезировать предметы и улучшать их, но и добавлять им дополнительные характеристики
  • Появились новые питомцы:  Мегало, Кирин, Папаг, Каруя
  • Помимо базовых умений, теперь есть и  дополнительные. Изучать их можно, используя специальный свиток.
  • Наконец-то реализованы кланы и добавлено много классного контента специально для клановых взаимодействий
  • Игрокам теперь доступно новое супер-оружие Банкай — разрушительное ментальное оружие невероятной силы. Подробности локализаторы пока что скрывают.

Приятно, что в русской версии исправлено много ошибок, которые до сих пор досаждают игрокам на серверах Китая и США.  Например, раздражающая игроков ошибка с часовыми поясами (из-за системного бага в коде игры, если у игрока на компьютере часовой пояс отличается  от часового пояса сервера, он не может выполнять множество ежедневных задач и активностей). Например,  на американских серверах игрок не может напасть на босса в клане или открыть коробки пунктуальности. В русской версии этой проблемы нет.

Кроме того,  исправлены ошибки, из-за которых неверно или вообще не отображаются параметры некоторых труднодоступных, но крайне полезных игровых бонусов.

Сайт игры: ninjawars2.ru

Группа ВК: vk.com/ninjawars

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Игрокам теперь доступно новое супер-оружие Банкай — разрушительное ментальное оружие невероятной силы.
Думаю те, кто смотрели Блич знают то, что банкай — не оружие, а способность.
Я в свое время играл в первую. У меня еще всегда были проблемы с деньгами, их просто не хватало на лечилки. Но зато было весело)
Я бы начал орать про «Продались!» но на эти деньги делают наш любимый Игрозор и другие проекты.
Девелоперы не смогли в терминологию, очевидно же.
Хорошая игра, жалко что очень данатараская.
Если разрушительная способность, то ее можно считать оружием
Разработчики то не знают об этом.
Ацкая мешанина =\ На сайте рейтинг 18+, а основный пользователи её 14<… просрали бизнес-модель
Я немного играл в первую на старте и что-то не припомню там всяких Бличей и Ван Писов. Зачем все это если есть мир и персонажи Наруто…
Читай также