2 сентября 2013 2.09.13 9 135

В Batman: Arkham Origins Blackgate можно выбрать очередность боссов

Директор портативной Batman: Arkham Origins Blackgate Марк Пачини (Mark Pacini) рассказал, что игрок сможет сам решить, как ему пройти игру, а точнее выбрать, в каком именно порядке ему сразиться с боссами.

Финальные полчаса Batman: Arkham Origins Blackgate могут сложиться для каждого по-разному, и все зависит от того, с каким противником вы станете драться, и от того, какими предметами будете обладать. А значит, игру можно будет пройти несколько раз, и каждый раз пользователь будет получать разные вещи (к примеру, костюм), которые снабдят его перками, будь то неуязвимость или, например, усиленная пуленепробиваемость.

Повествование «Блэкгейта» не распадается за счет переплетения множества микро-сюжетов внутри общей истории. По словам Пачини, команда разработчиков очень переживала из-за масштабов контента, который нельзя было слишком упрощать или же наоборот усложнять.

В связи с особенностями портативных консолей в Blackgate пришлось пожертвовать возможностью передвигаться и целиться одновременно. Armature Studio предпочла сосредоточиться на естественно протекающих боях и стелс-компоненте. Пачини подчеркивает, что им важно было сохранить дух серии Arkham, ведь если бы у них это не вышло, мы бы не смогли вернуться в мир Бэтмена, а всего-навсего сыграли бы в игру, где Бэтмен — лишь приглашенная звезда.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins Blackgate

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | 3DS | Wii U
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
312
3.4
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

неуязвимость или, например, усиленная пуленепробиваемость.

Ну как бы хочется заметить что неуязвимость всяко круче недонеузявимостей проде повышенной пуленепробиваемости.
Вау, это так круто! Это же меняет всю игру и сюжет! Такого мы нигде не видели! Хотя стойте… Ага! Я знал! Такое было в Prince of Persia 2008!
>_>
<_<
<>_<>.
А вот это даже интересно, если всё пройдёт гладко, и без лишнего мусора в игре, думаю «Изумительно» игра заслужит!
Эта новость про PSvita версию игры. А на стопгейме нету (вроде) обзора портатива.
Там оно вроде как на сюжет не влияло.
Читай также