30 августа 2013 30.08.13 45 719

Borderlands 2 Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2 в деталях

Gearbox Software поделилась подробностями следующего дополнения к игре Borderlands 2 под названием Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2, которое стартует 3 сентября на PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.

Итак, теперь ваши герои смогут получить еще по 11 очков навыков, а значит, с учетом первой части Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack вы сможете добраться аж до 72-го уровня.

К тому же добавлены новая карта и миссия Raid on Digistruct Peak, легендарные модификаторы и оружие класса Pearlescent. Ради более могущественных трофеев можно будет сразиться с более мощными противниками. А если вам удастся пройти миссию Raid on Digistruct Peak на 72-м уровне, то вы овладеете умением управляться с лутом еще более высокого уровня и биться с еще более опасными врагами.

Ну и конечно, не забудьте про новые головы и скины.

Кстати, если вы заимеете в свое распоряжение и первый, и второй Upgrade Pack, то получите дополнительные бонусы. Стоимость DLC Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2, которое не входит в «сезонный абонемент», составит 5 американских долларов.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 сентября 2012
3.8K
4.2
2 965 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А некоторые стали умнее, вообще в нее не играли. Ждут пока все ДЛС кончатся.
В 4-ый раз проходить кампанию… Gearbox, я вас ненавижу. D:
(а в когда ты играешь в компании друзей скучность фарма обычного уходит)
и включается хватательный рефлекс
Блин да какой смысл вообще!? Уже запарили читеры, которые через сейвредакторы и прочее делают себе макс лвл и ультра мощные пушки.Иной раз ищешь по часу нормального напарника, все остальные или неадекватные, или с сейвредакторами.С ними играть не интересно, они боссов с 1 выстрела убивают.Игра и так проще некуда, всё удовольствие в стрельбе и уничтожении полчищ противников, а эти идиоты весь командный геймплей сводят на нет.
Ещё 11 уровней? Я 61 то не могу взять. Враги и так жирнее некуда, половину боезапаса надо всаживать, куда уж больше то.
Всмысле? Они считают, что мне может не понравится присутствие всех длс и аддонов к игре? Я понимаю, некоторые могут совсем игру изменить, но это же просто её дополняет. Новые уровни, пушки, квест.
То, что ДЛС в сезон пасс не входит, вообще не очень. Ну нафиг вообще сезон пассы, если в них не все длс. Я понимаю шапки разные и скины, это ладно, но такое продавать отдельно…
Умениями пользуйся чаще и оружие нормальное бери.
И не иди в 3 ДЛЦ, там вообще ад происходит даже на 2 сложности.
А некоторые после рилиза и без DLC прошли сразу 2 раза, у них уже пятое прохождение будет.
Та я ещё до 61-го своего карлика не успел прокачать, а тут уже 72. Опять задротить :(
Чем дальше, тем больше жду уже ГОТИ, чтобы взять все дополнения оптом, поставить и пройти по второму разу игру, а то первые дополнения пропустил в свое время, а потом догонять уже стало геморрно, так как, пока пройдешь, выйдет что-то ещё. Ну и, вдруг уж наши локализаторы допилят таки перевод остальных сюжетных ДЛС (что ооооочень вряд ли, и скорее всего, придется играть в оригинал)
2К поддерживается такой политики, что бы игрок сам выбирал для себя контент по вкусу, а не пихать всё подряд, как это делают некоторые издатели.
Да да, именно дробовик и именно стреляющий мечами. А потом меч, который попал, разделяется на несколько мечей поменьше… Ну, а ещё потом они взрываются.
Да пофиг, зато потом без геморра поиграю.
Но с багом, из-за которого пушки пропадали.
Я так похерил дробовик, стреляющий мечами. =/
я для этого слишком стар (непонял тебя)
Хахахахахахаха,The best вариант
Читай также