30 августа 2013 30.08.13 12 166

Предзаказчики Dying Light смогут стать ночными охотниками

Издатели и разработчики все думали-думали, чем бы вознаградить предзаказчиков зомби-хоррора Dying Light — и придумали: особым мультиплеерным режимом. Не знаем, как с этим будут обстоять дела в остальном мире, но обитатели Северной Америки, забронировавшие копию игру, смогут примерить на себя роль «смертоносного хищника», охотящегося за другими игроками в PvP-режиме Be the Zombie.

Судя по всему, ночной охотник на карте будет один, а людишек много. В противном случае получился бы уж слишком сильный дисбаланс. Являясь порождением крайне редкой зомби-мутации, этот монстр с лицом Фредди Крюгера обладает сверхчеловеческой скоростью, убийственными дистанционными атаками, а также специальными щупальцами, которые позволяют ему забираться на различные возвышенности. Впрочем, в отличие от известного киноманьяка, ночной охотник убивает не забавы ради и наяву — он защищает так называемые ульи от разорения людьми.

Играя за этого уродца, геймеры будут получать очки опыта и вкладывать их в развитие персонажа — предусмотрена простенькая ролевая система с древом умений, а также возможность получения различных специальных наград и перков. Режим Be the Zombie призван осчастливить всех ворохом необычных впечатлений, которые не получить в одиночной кампании. Будем надеяться, что так оно и случится — когда Dying Light выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4 в 2014-м году.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
2.9K
4.1
2 329 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В противном случае получился бы уж слишком сильный дисбаланс.

А это не дисбаланс, что только игроки предзаказавшие игру в Северной Америке PvP-режиме Be the Zombie смогут быть «ночными охотниками»? О_о
Постепенно нас вынуждают пользоваться предзаказом для того, чтобы получить полную версию игры.
Я вообще не вижу смысла в предзаказе без каких-нибудь плюшек. Уж лучше тогда дождаться рецензий и оценок на Метакритике.
Речь идет об особом режиме, в который смогут играть только предзаказчики, а не об универсальном персонаже для мультиплеера.
Ну хоть не ДЛС. Цену-то ту же платишь что до релиза, что после. Не считая скидок.
В общем, разработчики думали-думали — и хрень придумали.
А если игру предзакажут максимум человек сто (ну всякое бывает), то в этом режиме по всей Америке только сто человек будет играть?
Странная плюшка за предзаказ
Точно предзакажу и даже без всяких доп мультиплеерных режимов…
А были уже ролики мультиплеера? Глянуть как хоть будет, и есть смысл делать предзаказ?
Постепенно нас вынуждают пользоваться предзаказом для того, чтобы получить полную версию игры.

Так как в последнее время на прилавках стало уж слишком много говно-игр, разрабы тем самым хотят «перестраховаться», в случае порвала, их говно тоже окупилось :) Ведь они (разрбы в смысле) очень много брехать стали и вот поэтому я, лично, никогда больше предзаказы делать не буду, не говоря уже о том, чтобы покупать сразу. Только по прошествию времени, почтив форумы или опробовав «торрент едишин» — решу брать или не брать.
Адекватной плюшкой может быть скидка в 5$ например. Вполне себе, и издателю спокойствие — количество гарантированных покупок, и покупателю скидка в радость. А то получается «хочешь получить полную версию игры — деньги на бочку, и живо!» — некрасиво. Я всегда сперва юзаю с торента, затем приглядываюсь к видеообзорам на пример мультика (то, что с торента не пощупаешь), а уж после покупаю, желательно когда цена упадет (в шоколаде на летней распродаже), ибо нехер цены ломить.
Читай также