29 августа 2013 29.08.13 4 134

В The Last of Us появился новый мультиплеерный режим

Вчера по различным региональным сегментам сетевого сервиса PlayStation Network началось распространение патча 1.03 для The Last of Us. Заплатка вносит незначительные исправления в одиночную кампанию, которая и без того работала без скрипа, а также значительно правит баланс мультиплеера.

Но даже это не главное: вишенкой на торте является новый многопользовательский режим под названием Interrogation, который добавляется вместе с обновлением. Суть его такова: игроки делятся на две враждующие команды — по четыре человека в каждой; их цель — разузнать расположение коробки с припасами противника и обчистить ее. Однако для того, чтобы выяснить, где именно она находится, каждая команда должна провести пять успешных допросов. Пытать, конечно, нужно не друзей, а врагов. Побеждает та команда, которая быстрее вскроет заначку.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4K
4.7
3 850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Звучит здорово.
А не слышно, когда они объявят о сюжетном дополнении?
А оно надо? В принципе история цельная… Небольшой задел для продолжения присутствует, но и если так оставить то тоже ничего…
мультиплеер в Ласте, на мой скромный сугубо индивидуальный взгляд, оочень скучный! все же в сингле намного интереснее все это выполнять, чем в мульте. Лично меня хватило на час! Тем ни менее это не умаляет достоинства одной из самых любимых моих игр!
Naughty Dog обещали дополнение для одиночной игры.
Читай также